[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 146

 
MobileMan:
а смысл сюда?! только рогот и обсирания последуют... Ведь у меня прогноз кардинально не такой как у большинства )

выкладый. А то получаеться сам боишься своих прогнозов. Честно.


P.S. "Не ошибается тот, кто ни чего не делает"

 
Salavatka:
)))) Да внатуре флуда дофига даже дали нам погремон еврофлуд )) https://www.mql5.com/ru/forum/137497

Как у него и язык то повернулся)))
 
strangerr:

И мне плану)))
к маю будет "камень" так шо ВЭЛЬКАМ ;)))
 
strangerr:

Так выложи то прогноз: "Я думаю, что евро пойдет на 1.26, потому что..." И какие вопросы.
тебе сколько раз повторять, я от Вас тож не видел обоснований почему евра пойдёт ТОЛЬКО до 1.28 и там её нужно баить... Вы только повторяете скрины постоянно с синей зоной для баев. Короче могу на ещё один месяц вам открыть прогноз по евре. Как я уже говорил, весь февраль медленно падаем на примерно 1.26. Потом весь март флетуем. Могу и дальше сказать, но Вам не понравится)))
 

а в апреле евры не будет уже в жывых )))))))))))

 
strangerr:

Как у него и язык то повернулся)))
) нет слов
 
MobileMan:
тебе сколько раз повторять, я от Вас тож не видел обоснований почему евра пойдёт ТОЛЬКО до 1.28 и там её нужно баить... Вы только повторяете скрины постоянно с синей зоной для баев. Короче могу на ещё один месяц вам открыть прогноз по евре. Как я уже говорил, весь февраль медленно падаем на примерно 1.26. Потом весь март флетуем. Могу и дальше сказать, но Вам не понравится)))

Да мне то почему он должен нравиться или нет? Мне как раз фиолетово, я торгую только то что вижу на графике, и своим то прогнозам не доверяю, знаю точно одно - евро в среднесроке вверх.
 
Tantrik:

профит на базе))))))))

это не пипсовка ...это жадность

 
odiseif:

это не пипсовка ...это жадность


А кто сказал, что жадность это плохо?))) Тантрик он жадный, но больно уж горячий)))))))
 
strangerr:

А кто сказал, что жадность это плохо?)))
https://www.youtube.com/watch?v=eamZhfrU7ts ))))
Причина обращения: