[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 665

 
судя по всему перехаю быть
 
не факт что сегодня
 
продал опять на 1.3303
 

ээхх немного потролю )))) ну шожа вы не понимаете что ля ? сланцевые профиты в основном в америке, пендосам выгодна чтоб лайт улетела вверх, потому лайт будет ложить европу и китай... ну так немножечко )))) и ваще баксы и евро научились печатать, а вот нефть вроде еще нет ))))

пысы даже золото подделывают ... а вот с нефтью трабл .... так что лайт будет дравером пока до 130 мЫнимум не доползем

 
MobileMan:
продал опять на 1.3303
 
Kiska-murka:

не так ))) я продал на откате ) по тренду )
 
solar:

ээхх немного потролю )))) ну шожа вы не понимаете что ля ? сланцевые профиты в основном в америке, пендосам выгодна чтоб лайт улетела вверх, потому лайт будет ложить европу и китай... ну так немножечко )))) и ваще баксы и евро научились печатать, а вот нефть вроде еще нет ))))

пысы даже золото подделывают ... а вот с нефтью трабл .... так что лайт будет дравером пока до 130 мЫнимум не доползем

да ну?
 
удачно я сольнул... на самой вершинке отката...
 
Kiska-murka:
да ну?

максимально добывает сша, я понимаю вам это будет смешно... они ведь такие тупыыые )))))
 
vladds:


правда зашёл рано!

хм, Вы где-то вычитали такую чушь или сами придумали? если способны обучаться, то могу вот посоветовать немного толкового чтива на этом форуме: https://forum.mql4.com/ru/40558/page24 посты Ichor и поиском по форуму его посты, он весьма толково рассказал как выглядят движения валют при участии крупных игроков.
Причина обращения: