[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 196

 
solar:

Каждый день тысячи таких как вы готовятся к торгам чтоб забрать у друг друга деньги .


Ну вот ....Вы меня расстроили...

 
Nesradamus:

Дед специально для Эмо, семнадцатое правило:

вчера начали тестирование советника - так получается саммым оптимальным ТФ является М15 - хотя к этому я давно пришел еще пару лет назад - так вот получается что М15 по сути позволяет максимально получать ко-во входов - (от 2-3 и выше за один торговый день в среднем_ + при определенной методике управления ордерами снимать практически суммарно все дневное движение..
 
у меня предположение, что рванем вниз сейчас:)
 
OlegTs:
у меня предположение, что рванем вниз сейчас:)

Далеко?))
 

да чтоб всех обмануть ниже 3050, а затем снова ввысь, может и чушь, что скорее всего:)))

запутался я сегодня, и других путаю:)))

 
Всем добрый день! Сегодня не повториться та же ситуация как вчера? Уж очень похожее движение....
 
dssolov:
Всем добрый день! Сегодня не повториться та же ситуация как вчера? Уж очень похожее движение....
В 13:45 узнаем.
 
OlegTs:

да чтоб всех обмануть ниже 3050, а затем снова ввысь, может и чушь, что скорее всего:)))

запутался я сегодня, и других путаю:)))

на дневном дивер формируется так что первый признак предстоящего коррекционного хода
 

это... если дяди коли долго небудет то я буду временно исполняющим обязаности хи-хи.. )) потирая руки ))))

 
Но но - накажу )))
Причина обращения: