Производная спектра (или ускорение спектра) - страница 24

 
Svinotavr:

У вас два пути - "радиоприёмник" или "выпрямитель с инвертором". "Радиоприёмник" вам "спаять" никак не удаётся. Как только я начинаю излагать "понимание", то меня сразу прогоняют. Это ваше дело.


Определись сначала для себя, хочешь ли ты его излагать, или это так, попытки взять на поводок и водить как зверька какого.

вот чесслово. многие тут пытаются в погоне за тем чтобы блеснуть лишний раз интелектом, замудрить изначально простую мысль.

не будь одним из них, надоели уже такие, заню - нескажу, покажи- не могу. так че спрашивается вообще начинал? хрен пойми. это, я думаю, все комплексы, фрэйд опять же...... проявим терпимость к ним, запасы оной еще есть, но уже на исходе.

 
Svinotavr:

У вас два пути - "радиоприёмник" или "выпрямитель с инвертором". "Радиоприёмник" вам "спаять" никак не удаётся. Как только я начинаю излагать "понимание", то меня сразу прогоняют. Это ваше дело.

 выпрямитель с инвертором исказит первоначальный сигнал до заданного заранее известного нам уровня с заданными характеристиками.  Нужно слушать радио, а не пустое пищание в динамике.
 
Trololo:

Синусоидальный ток

Синусоидальный ток, переменный ток, являющийся синусоидальной функцией времени вида: i = Im sin (wt + j), где i — мгновенное значение тока, Im — его амплитуда, w — угловая частота, j — начальная фаза. Т. к. синусоидальная функция имеет себе подобную производную, то во всех частях линейной цепи С. т. (см. Линейные системы) напряжения, токи и индуцируемые эдс также являются синусоидальными. Целесообразность применения С. т. в технике связана с упрощением электрических устройств и цепей (как и их расчётов).

Все хорошо. Только один нюанс. А какое отношение синусоидальный ток имеет к финансовым рынкам?
 
Trololo: в прямом смысле такое же как и леонид к совести. нужно либо совесть глушить, либо леонида.

У вас неадекватные ассоциации. Вы не пробовали обращаться к психиатору? ))))
 
Trololo:

Определись сначала для себя, хочешь ли ты его излагать,

Не хочу, и вот почему. Я не могу в двух-трёх словах объяснить то, как превратить синусоиду с "переменными" параметрами в синусоиду с "постоянными" параметрами. Это примерно, как изложить повесть /Борис Годунов/ в одном абзаце. Не могу я этого. Даже ныне покойный Александр Сергеевич не смог :) А Дмитрий Сергеевич и тем более не сможет.

Я просто дал вам идею. "Доруливайте" её сами. Может быть подключатся и другие. Если это реализовано в технике, то почему это нельзя сделать в биржевой торговле.

 
Svinotavr:

У вас два пути - "радиоприёмник" или "выпрямитель с инвертором". "Радиоприёмник" вам "спаять" никак не удаётся. Как только я начинаю излагать "понимание", то меня сразу прогоняют. Это ваше дело.

Валера уже всех разогнал, кто помочь ему может. Один Алексей пока остаётся. Всё в стиле Валеры. Охота поговорить ни о чём с самим с собой :-))

Разжёвованное не помогает. Хорошо доходит, когда сам дошёл.

 
Svinotavr:

Не хочу, и вот почему. Я не могу в двух-трёх словах объяснить то, как превратить синусоиду с "переменными" параметрами в синусоиду с "постоянными" параметрами. Это примерно, как изложить повесть /Борис Годунов/ в одном абзаце. Не могу я этого. Даже ныне покойный Александр Сергеевич не смог :) А Дмитрий Сергеевич и тем более не сможет.

Я просто дал вам идею. "Доруливайте" её сами. Может быть подключатся и другие. Если это реализовано в технике, то почему это нельзя сделать в биржевой торговле.


я об чемто подобном на протяжении всей ветки твержу.

не обижайся. но вон посмотри на тех кто выше. как тут ни быть недоверчивым. возомниле какойто миф о какомто валере и гадить только и ходят сюда.

идей то у меня своих девать некуда, мне механизм реализации сложно вывести..........

 
Trololo:



Учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы происходящие в мозговой области вашего тела, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo-гипoнимичecкиe cвязи и гeтepoxpoннocти физиoлoгичecкиx пpoцeccoв, accимилиpyющихся благодаря cинxpoнии aккoмoдaльнoй cтaдии гeтepoceкcyaльныx oтнoшeний.

В связи с вышесказанным, с тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и учитывая абсорбентно вышесказанное, мы могли бы пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy, однако, с тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa, у которого аббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe в свою очередь пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий.

 
LeoV:


Учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы происходящие в мозговой области вашего тела, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo-гипoнимичecкиe cвязи и гeтepoxpoннocти физиoлoгичecкиx пpoцeccoв, accимилиpyющихся благодаря cинxpoнии aккoмoдaльнoй cтaдии гeтepoceкcyaльныx oтнoшeний.

В связи с вышесказанным, с тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и учитывая абсорбентно вышесказанное, мы могли бы пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy, однако, с тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa, у которого аббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe в свою очередь пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий.


извини, бабуль, конфетки даже для тебя закончились
 
Trololo: извини, конфетки даже для тебя закончились
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый здравомыслящий индивидуум способен лояльно игнорировать факты парадоксальных эмоций, как утверждает наука на данном этапе развития.
Причина обращения: