ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 6

 
forte928 >>:

если ниже мыслить то зачем и пробывать..

+1

 
YuraZ >>:

угу ! имеея МТС стабильно от 20% и выше!

я тоже сразу от миллиона начинаю считать

ниже просто рука = ой - мысля - не опускается


Да нет, я просто думал какие-то проблемы с вычислением, предложил другой метод, который тоже пашет, но намного сложнее.:) Только считать я стал не с 1000000, а с 1200000.:)

 
Ну вот, опять ушли от темы.....Сколько же стоит МТС приносящая 20% в месяц..... ))))
 
LeoV >>:
Ну вот, опять ушли от темы.....Сколько же стоит МТС приносящая 20% в месяц..... ))))

Думаю 50% от навара будет нормальной ценой ;)

Имеется в виду конечно же часть добытых работой советника реальных денег.

 
TheXpert писал(а) >>

Думаю 50% от навара будет нормальной ценой ;)

Как посчитать навар?

 
LeoV >>:
Ну вот, опять ушли от темы.....Сколько же стоит МТС приносящая 20% в месяц..... ))))

Да-да, сколько же? Народ, скажите прямо, не тяните кота за .... А то я не могу для своей цены сложить (здесь должны быть смайлики)

 
LeoV >>:

Как посчитать навар?

Например, советником.

 
TheXpert >>:

Думаю 50% от навара будет нормальной ценой ;)

Если навар показан не в отчёте тестера.

 

Стабильная система это такая система, которая не продается(тчк):)

 
registred >>:

Стабильная система это такая система, которая не продается(тчк):)


Нет ты не прав. Существуют такие системы, которые не нарушают свою работу от числа проданных копий, на них не распространяются всякие премудрости со стороны ДЦ. Им особо не важно на каких инструментах их используют, они на любом торгуют прибыльно.


Единственное ограничение у подобных систем это стартовый капитал.

Догадались о каких системах идет речь.

В народе их не любят, а нелюбят скорее всего из за того, что ими не умеют корректно пользоваться. Используют их таким образом, как описано в книгах, т.е. безоговорочно веря в то, что это правильно. А нужно лишь посмотреть под другим углом, перевернуть своё представление.

Причина обращения: