Пятничный бред - страница 11

 
trol222:


Не подумайте что наезжаю, каждый мыслит в своем ключе-удобном для него, и через который поисходит восприятие и понимание всего остального.

Наверное я выражался не совсем корректно - не совсем угодал (или попал) при высказывании в какие рамки нужно было уложить текст, чтобы было вам понятнее, поэтому высказался по имеющимся уменя рамкам и возможностям ))))))))))))))))))))

ахренеть куда меня занесло.)))))))


Нет-нет. Всё нормально. )) Вы выражались настолько, насколько Вам позволила сделать это природа. Ваша мать. :) И все эти ПА в ритме вальса теперь ни к чему. Хотя для связки (игры) слов вполне подходит, сам иногда использую, как в предыдущем посте. :)

Пора заканчивать, внимание притупилось, хочется спать.... Бред какой-то... :)

 
tol64:


Мой спектр чувств мне подсказывает, что мне нужно делать, чтобы чувствовать себя оптимально. Мы не выбираем, что нам делать и что нам думать. Мы лишь функции в руках природы. Мы не принадлежим себе. Наши тела даны нам на время. Наши мысли это мысли природы. В данный момент времени диалог между нами есть внутренний диалог природы на внешнем уровне, творца, того что/кто нас создал. В свою очередь на другом уровне ниже происходит тоже самое. Возможно то, что мы знаем мельчайшими частицами для кого-то являются звёздами. Наши мысли это мысли тех, кто живёт внутри нас. Бесконечность не только во вне, но и внутри нас. Ведь кто бы, что Вам ни сказал Вы будете делать и говорить, то что считаете нужным. То есть, каким-то образом Вы знаете, что делать дальше. Просто знаете и всё. Плывёте по течению. Откуда Вы это знаете? :)


Здравствуйте. Скажите, откуда у вас эти знания?
 

Kitsan:
Здравствуйте. Скажите, откуда у вас эти знания?


Здравствуйте. Да разве это знания?... Эти "знания" мне лишь помогают смотреть или видеть мир, в котором я живу более интересно, чем мой же взгляд на жизнь до этого. Это подгонка природой того индивидуума, который постоянно задаёт вопросы, на которые обычно никто не знает ответа. То есть, адаптация организма под оптимальное для него состояние. В принципе, это своего рода знания, но не для всех. Не каждый это примет и поймёт. У каждого есть своё индивидуальное состояние. Может быть все эти мысленные флуктуации являются синтезом всей совокупной информации, которая во мне содержится. Я просто очень много читаю, так как постоянно нахожусь в поиске. Я интересуюсь психологией, психиатрией, философией, биологией, физикой, астрофизикой, религией, музыкой (все жанры), программирование, графика, бизнес. Во многое я углублялся довольно глубоко. Мои знания это просто попытка понять, при чём я осознаю, что это тщетная попытка. Но это меня не тревожит. Ну, если только в период от третьей четверти луны до полнолуния. :) В этот период я нашёл, что для меня самое оптимальное это сон. Я много сплю в это время. Если я этого не делаю, то у меня очень сильные головные боли и я могу не сдержать свои естественные и совсем неприятные в этот момент чувства.

А ещё я иногда пишу стихи и вообще что-нибудь пишу. Все эти мысли мне не принадлежат. Это всего лишь ответы на мои не дающие мне покоя вопросы. Все ответы уже есть, они содержаться в пространстве их нужно принять. Но они не сразу приходят. Если Вы устанете их ждать и больше не будете желать их получить, то Вы потратили время и свою энергию впустую. Хотя тоже не верно с другой стороны. Ничего не теряется. Если откуда-то ушло, то ушло ведь в любом случае куда-то. :) Вот неплохое стихотворение полученное мной в одну из бессонных ночей в полнолуние:

РАВНОВЕСИЕ, ОПЫТ И ЗНАНИЕ.

Мой результат, моё творение, исследование долгих лет,

Бессонница, мучения, страдания, надежды и в конце тоннеля свет,

Победы и разочарования, вопросы без ответов и вереницы муз,

Что выпадет в конце игры мне этой, шестёрка или туз?

Бесчисленные пазлов россыпи, головоломки, вечный поиск, лабиринт,

Желание быть вне конкуренции, жить равномерно и стабильно, лёгкий спринт,

Микроскопические кровоизлияния, нервы, психологические взрывы, атомы,

Космические ощущения, боль, затем лечение неповторимыми закатами.

Ты видишь, ты слышишь, ты чувствуешь и вроде даже, что-то знаешь,

Но углубляясь дальше в эти мысленные флуктуации, приходишь к выводу,

Что ты совсем об этом ничего не понимаешь.

Жизнь – суета, иллюзия, шизофрения, провокация,

Короткий сон, тюрьма, болезнь, заведомо убыточная акция.

Но также свет, тепло, любовь, приятное общение,

Неутолимый интерес и радость, смех и развлечения.

Две противоположности, два вечных спутника сопровождающих сознание,

Две чаши весов, свет и тьма, одно без другого не даст равновесия, опыта, знания.

 
tol64:

Здравствуйте. Да разве это знания?... Эти "знания" мне лишь помогают смотреть или видеть мир, в котором я живу более интересно, чем мой же взгляд на жизнь до этого. Это подгонка природой того индивидуума, который постоянно задаёт вопросы, на которые обычно никто не знает ответа. То есть, адаптация организма под оптимальное для него состояние. В принципе, это своего рода знания, но не для всех. Не каждый это примет и поймёт. У каждого есть своё индивидуальное состояние. Может быть все эти мысленные флуктуации являются синтезом всей совокупной информации, которая во мне содержится. Я просто очень много читаю, так как постоянно нахожусь в поиске. Я интересуюсь психологией, психиатрией, философией, биологией, физикой, астрофизикой, религией, музыкой (все жанры), программирование, графика, бизнес. Во многое я углублялся довольно глубоко. Мои знания это просто попытка понять, при чём я осознаю, что это тщетная попытка. Но это меня не тревожит. Ну, если только в период от третьей четверти луны до полнолуния. :) В этот период я нашёл, что для меня самое оптимальное это сон. Я много сплю в это время. Если я этого не делаю, то у меня очень сильные головные боли и я могу не сдержать свои естественные и совсем неприятные в этот момент чувства.


Поэтому и спросил. Не каждый способен понять эту информацию. Когда я беседовал со своими друзьями меня никто не понял( Большинство либо не готово, либо не хочет менять свое стереотипное мышление.

Сам занимаюсь медитацией, много чего нового увидел и узнал, и еще многое предстоит узнать) Вам желаю успехов в познании и в жизни)))

 

Походу быть "лысой обезьяной" больше не модно. Теперь человек - это нечто безумно великое, великое до такой степени, что ему нужны медитации для того чтобы осознать свою суть.

По поводу первого поста автора про граали.

Я моделировал кривые цен используя алгоритм случайных чисел.

Разумеется реальная кривая отличается от "случайной", хотя только немного и иногда. Но тот факт, что они отличаются не говорит о том, что прибыль теоретического грааля превысит спред или альтернативную прибыль, которую можно получить от вложения в недвижимость к примеру.

 
Kitsan:


Поэтому и спросил. Не каждый способен понять эту информацию. Когда я беседовал со своими друзьями меня никто не понял( Большинство либо не готово, либо не хочет менять свое стереотипное мышление.

Сам занимаюсь медитацией, много чего нового увидел и узнал, и еще многое предстоит узнать) Вам желаю успехов в познании и в жизни)))


Возможно в данный этап развития и ненужно, чтобы каждый это понимал. Можно быть непонятым большинством, но и нельзя забывать, что как раз таки большинство есть движущая сила. Нет никого и ничего, кто/что был/было бы не нужен/нужно. Всё/все находятся на своём месте, каким бы оно иногда неприятным не было. Мы являемся испытанием друг для друга. Но мы бы ничему не научились, если бы это было не так. Природа всё предусмотрела. И самый эффективный способ научить это заставить испытать боль. Поэтому приходиться проходить через всё это. И после очередного испытанного эффекта глаза открываются немного шире. :) Человечество постоянно стремиться к тому, чтобы устранить неприятные эффекты. Полёт нормальный. :)
 
))))), КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ )))))
 
sanyooooook:
))))), КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ )))))

Однозначно! А когда лучше название придумывать? В момент создания или когда уже на воду опускают? :)
 
tol64:

Возможно в данный этап развития и ненужно, чтобы каждый это понимал. Можно быть непонятым большинством, но и нельзя забывать, что как раз таки большинство есть движущая сила. Нет никого и ничего, кто/что был/было бы не нужен/нужно. Всё/все находятся на своём месте, каким бы оно иногда неприятным не было. Мы являемся испытанием друг для друга. Но мы бы ничему не научились, если бы это было не так. Природа всё предусмотрела. И самый эффективный способ научить это заставить испытать боль. Поэтому приходиться проходить через всё это. И после очередного испытанного эффекта глаза открываются немного шире. :) Человечество постоянно стремиться к тому, чтобы устранить неприятные эффекты. Полёт нормальный. :)

Да, возможно. Всему свое время, и каждому свое.
 
tol64:

Однозначно! А когда лучше название придумывать? В момент создания или когда уже на воду опускают? :)

Когда "опускают" это уже поздно ))), тем более на воду ))))