Пятничный бред

 
Народ, а вы реально верите во все эти теории торговли и и разного рода псевдо финансовым торговым системам?
 

я верю в "18" (с), она выведет нашу страну из кризиса

справка *****

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах.


 
sanyooooook:
Народ, а вы реально верите во все эти теории торговли и и разного рода псевдо финансовым торговым системам?

Че, "ГРААЛЕМ" не дают торговать? Рубят?
 

справка*****

Бред бывает - Острый бред, Интерпретативный, Первичный, Примордиальный, Словесный, Галлюцинаторный, Вторичный, Чувственный

Нет пятничного, нету (((

 
Mischek:

справка*****

Бред бывает - Острый бред, Интерпретативный, Первичный, Примордиальный, Словесный, Галлюцинаторный, Вторичный, Чувственный

Нет пятничного, нету (((


Мишек. А где же долгожданная революция? Или опять облом?
 
Mischek:

справка*****

Бред бывает - Острый бред, Интерпретативный, Первичный, Примордиальный, Словесный, Галлюцинаторный, Вторичный, Чувственный

Нет пятничного, нету (((

Поскольку сегодня пятница/тринадцатое, стало быть сегодня Тринадцатеричный катит.
 
Roman.:

Че, "ГРААЛЕМ" не дают торговать? Рубят?

А когда граалям давали работать?
 
Mischek:

я верю в "18" (с), она выведет нашу страну из кризиса

справка *****

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах.



а я в пяпницо тринадцотуё.
 
sanyooooook:

А когда граалям давали работать?


ВСЕГДА!!! :-) Копам дальше...

Причем этим "друзьям-граалям" не нужны "идеальные" условия, как Вы пишете об их необходимости для своего...

 
Mischek:

справка*****

Бред бывает - Острый бред, Интерпретативный, Первичный, Примордиальный, Словесный, Галлюцинаторный, Вторичный, Чувственный

Нет пятничного, нету (((


Последний раз я бредил в армии обкурившись химки пытаясь объяснить сослуживцу, что я забываю о чем думаю в таком состоянии и во время свои объяснений постоянно забывал о чем говорил )))
 
Roman.:


ВСЕГДА!!! :-) Копам дальше...

Причем этим "друзьям-граалям" не нужны "идеальные" условия, как Вы пишете об их необходимости для своего...


после него уже были те которые были испытаны в реальных условиях и показавшие результат в 1500% за месяц, я давал стейты ищите.

Причина обращения: