Пятничный бред - страница 7

 
tara:

Это - не ко мне. Кириллом зовут. Умный. Телефон дать?

странно, в профиле Алексей.

Наверно опечались случайно, когда имя вводили?

 

Со старым Вас, господа! С Новым годом!

 
Mathemat:

Ага, тебя с тем же и так же, тезка! Впрочем, и всех остальных тоже поздравляю с самым совковым праздником!


Тем-же концом, как говорить принято, да и по тому-же месту, - Угу?
 
sanyooooook:

Оооо, я вижу, я вижу твою плохую карму. Оооо прийди прийди печенько ))))

Вообще до лампочки на карму, карма начинает влиять на человека, когда он начинает в неё верить, а мне это не грозит, я раз сто "умирал" )

Все у Вас будет хорошо, я не в этом смыле. Главное верить в успех.

Всех со старым, но новым годом!

 

Тем-же концом, как говорить принято, да и по тому-же месту, - Угу?

Бред так бред. У нас говорят проще: "И тебе туда же!".

 
sergeev:

странно, в профиле Алексей.

Наверно опечались случайно, когда имя вводили?


Тезка,- и Вас с праздником!

 
Mathemat:

Бред так бред. У нас говорят проще: "И тебе туда же!".


У тебя мнение, или поручение?
 
ratnasambhava:

На самом деле наоборот, 4 млрд. лет - это просто миг по сравнению с временем нашего существования. Даже не поддается никакому сравнению.

А наше наши истинное "я" вообще не имеют пределов существования ни в прошлом ни в будущем. Т.е. для них не существует времени.


Жизнь вечна. :) Мы часть какого-то бесконечно огромного организма. Вот этот снимок видели? https://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная

Сталкиваются ли вообще галактики? Может быть между ними существует поле, которое им не даёт столкнуться. Приближаться могут, но столкнуться нет. :)

 
tol64:


Жизнь вечна. :) Мы часть какого-то бесконечно огромного организма. Вот этот снимок видели? https://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная

Сталкиваются ли вообще галактики? Может быть между ними существует поле, которое им не даёт столкнуться. Приближаться могут, но столкнуться нет. :)


Да не столкнутся галактики никогда. Вероятность =0. И приближаться не могут.

Поняла, это вы шутите так)

 

Какие тут крупные астрономы собрались...

Столкновение галактик - конечно, не такой прямой процесс, как столкновение двух бильярдных шаров. Но он все-таки бывает. И наш Млечный Путь, как предполагается, тоже примерно через 5 млрд лет столкнется с Андромедой.

Прямых столкновений звезд будет относительно мало, хотя в обеих галактиках их примерно по несколько триллионов. Это просто взаимодействие двух гравитирующих скоплений материи. Главные события будут разворачиваться вблизи их центральных черных супердыр.

А вообще читайте про астрономию с космологией (вот тут, например): интересные дела там сейчас творятся.

Причина обращения: