[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 86

 

Я обнаружил треугольник)


 
strangerr:


Пмсал, Тантрик, был такой грех. полтора месяца стабильного интрадея с хорошим профитом и я расслабился, подумал что все знаю, в Дельту стал реже заглядывать и результат пришел сразу)))

Так что арбайтен и еще раз арбайтен.

много незнакомых слов...
 
причом нас обучал то кореец Пак Шмяк Бряк то какой то Есентай ережепович.. не помню. один одно про индюки кричит на следущем занятии эти же индюки уже не то и не так и лучше элиота никого нету прям он с ним спал.. в общем после курсов я накачала себе всякой дряни и теперь учусь на реальном депо)))
 
emotraid:
причом нас обучал то кореец Пак Шмяк Бряк то какой то Есентай ережепович.. не помню. один одно про индюки кричит на следущем занятии эти же индюки уже не то и не так и лучше элиота никого нету прям он с ним спал.. в общем после курсов я накачала себе всякой дряни и теперь учусь на реальном депо)))
Сам Ишимоки?
 
Tantrik:
много незнакомых слов...

Говорил учи русский)))
 
Tantrik:
Сам Ишимоки?

нет не сам его корейский дядя
 
Tantrik:
Сам Ишимоки?
Мокиши сан
 
А скрины с прогнозами здесь выкладывать будут?)))
 
emotraid:
причом нас обучал то кореец Пак Шмяк Бряк то какой то Есентай ережепович.. не помню. один одно про индюки кричит на следущем занятии эти же индюки уже не то и не так и лучше элиота никого нету прям он с ним спал.. в общем после курсов я накачала себе всякой дряни и теперь учусь на реальном депо)))
http://www.visualvolume.net/p/blog-page_30.html
 
Oxide:
А скрины с прогнозами здесь выкладывать будут?)))

Разве что Тантрик.
Причина обращения: