[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 683

 
odiseif:
выше цели написал .

3306, 3537.
 
strangerr:


Что тут гадать, там где первая стрелка был сигнал на селл, вторая - поглощение с поглощением объемом - бай, а на селл сигнала я не вижу.

 
strangerr:

3306, 3537.

Самый противный был уровень 1,3332, никогда его не забуду... самое интересное ему уже не один год, а действует также...и многие о нем помнят

А вот, что пишут в терминале:

31 января. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США достигла ряда более высоких минимумов в течение этой сессии, при этом уровень 1,3177 стал базой, а отметка 1,3213 – вершиной. Динамика пары сосредоточена вокруг этих уровней, поэтому рано или поздно один из них не устоит. Поскольку фондовые индексы укрепляются, а доходность по периферийным облигациям немного снизилась, в настоящий момент предпочтительней сценарий прорыва вверх. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3193.

 
odiseif:


Поглощение объема - внизу стрелка, на индикаторе.
 
Мдя, чувствую что все же прийдется признать свои ошибки - с каждым днем мои ожидания по поводу падения евры таят. В данный момент вижу что евра застряла между месячным уровнем ФИбо 38,2 и дневным уровнем 38,2 - куда пролупит - туда мне кажется и двинем. По Ишимоку медленно, но верно вливаемся в облако, так что как говориться не ждите подарков.
 

Думается мне что все привязалось к нефти - уронить евро при таких ценах - лишится экономики, а она, черная, все дорожает...

 
herzogtier:
Мдя, чувствую что все же прийдется признать свои ошибки - с каждым днем мои ожидания по поводу падения евры таят. В данный момент вижу что евра застряла между месячным уровнем ФИбо 38,2 и дневным уровнем 38,2 - куда пролупит - туда мне кажется и двинем. По Ишимоку медленно, но верно вливаемся в облако, так что как говориться не ждите подарков.

Ишимоку Тф какой? Настройки стандартные?
 
Sdimm:

Ишимоку Тф какой? Настройки стандартные?
ТФ - день, настройки стандарт
 
strangerr:

Поглощение объема - внизу стрелка, на индикаторе.
а на Н4?
 
herzogtier:
ТФ - день, настройки стандарт

Инересный инструмент,ниже ТФ не пробовал и настройки менять?
Причина обращения: