[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 631

 
markich:

"Что касается технической картины по евро, то фактическая волновая структура ценового движения валюты и сигналы технических индикаторов предполагают завершение подъёма и начало очередного этапа снижения пары к целевым уровням: 1.3176; 1.3109; 1.3055; 1.2971; 1.2935 и 1.2874." (/адрес удален - Mathemat/)

ну надаже какая точность прям снайпер валютный )))) эти цыфирки каждые пять минут пишут всякие оракулы и все разные, каждый по своему видит)))))
 
тем более нас мобилыч на 1,28 ждёт(хи-хи)
 
markich:

всегда прислушиваюсь к мнениям спецов, по этому в бай пока лесть мне кажется рано, тем более этот рост всего лишь коррекция предыдущего снижения

Ребята у вас глаза есть?
 
markich:
тем более нас мобилыч на 1,28 ждёт(хи-хи)

щас он придет и скажет все все все продавать ))))
 
strangerr:

Ребята у вас глаза есть?
ДА СЭР НЕТ СЭР
 
markich:
ДА СЭР НЕТ СЭР


Вот рост и коррекция:

На М5 может оно и не так)))

 
strangerr:

Ребята у вас глаза есть?
McBro:

паходу на то ))))


пятница может и не дать продажи выстрелив вверх до 1.328 примерно, в таком случае следующая неделя будет за медведями, или половина недели скорее всего.

так же пятница может (на что я надеюсь) пролиться в район 1.29 и 1.285, дабы технику уровновесить, и "народ" будет думать продажи продажи ))) 1.36 та на горизонте маячит)))


смотрим....)))


до среды... не знаю у меня ниже 1.30 не получается... очень сонно селлиться....

 

Ответ на вопрос Тантрика, зачем цене "прошлые" объемы:

 
снова мусолят Афины.... все под сомнением....
 

Стрэнж, до куда примерно будем корректироваться???



Причина обращения: