[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 640

 
USD JPY начал или начнет рост не знаю влазить или нет!? Мож кто подскажет!
 
strangerr:

Тантрик, я думаю пора мне прекращать здесь беседы, с таким же успехом я могу и со стеной поговорить)))
Мы тебя внимательно слушаем! (эт у меня дурная привычка - всё во флуд превращать)
 
strangerr:

Тантрик, я думаю пора мне прекращать здесь беседы, с таким же успехом я могу и со стеной поговорить)))


получается, что на уровне 1,2800 куча не закрытых ордеров с большими объемами... или как это понимать...мы же в колледжах по биржевому делу не учились..

 
Tantrik:

то же самое посмотрю куда пойдёт стоп 12пп.

стопик, продал двойным. до 3065

 
lotos7:


получается, что на уровне 1,2800 куча не закрытых ордеров с большими объемами... или как это понимать...мы же в колледжах по биржевому делу не учились..


Нет, надо просто вытряхнуть тех кто закупился и побольше загнать в селл.
 

А мне вот хорошо запомнилась фраза Маргарет о том что если сегодня будет ГЭП вверх, то можно наконец продавать. У меня был небольшой ГЭПчик вверх, скорее всего из-за дилинг центра)Но рука не поднялась продать, ибо по ауди был ГЭПчик вниз, я счел сие обстоятельство настараживающим и никуда не полез)Зря не зря время покажет)

 
Salavatka:
USD JPY начал или начнет рост не знаю влазить или нет!? Мож кто подскажет!
76,41 следующее сопротивление.А рост возможен от 74,14 - такой слабый рост (закрыть бы селлы до интервенции)
 

..в недавней истории по саммитам имели:

последний раз падение евры...

предпоследний саммит рост евры....

что будем ждать на этот раз ???

 
lotos7:

..в недавней истории по саммитам имели:

последний раз падение евры...

предпоследний саммит рост евры....

что будем ждать на этот раз ???


наверно нужно чередовать
 
strangerr:

Нет, надо просто вытряхнуть тех кто закупился и побольше загнать в селл.
и так к 2400.. как красные белых гнали до самомого владивостока..
Причина обращения: