[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 630

 
если бы цена в понедельник открылась с гэпом вверх и закрыв его свалилась вниз - это было бы вообще идеальной ситуацией! Хотя уж совсем идеальная она получится или нет конечно же не знаю…
 
Sdimm:
На 3127 сходим - первое сопротивление на Н1,а дальше можно и хай обновлять. Кто как думает?

я думаю что на 1.3127 как минимум поддержка будет, а не сопротивление. А во вторых сопротивление на уровне 1.3144-30 так что в этом облаке думаю можно будет покупать, Но не с целью обновить хай. Хотя на днях пипец как перекупились
 
markich:
если бы цена в понедельник открылась с гэпом вверх и закрыв его свалилась вниз - это было бы вообще идеальной ситуацией! Хотя уж совсем идеальная она получится или нет конечно же не знаю…

Идельная для чего?
 

nikelodeon:


я думаю что на 1.3127 как минимум поддержка будет, а не сопротивление. А во вторых сопротивление на уровне 1.3144-30 так что в этом облаке думаю можно будет покупать, Но не с целью обновить хай. Хотя на днях пипец как перекупились


Да поддержка,после выходных сознание мутное ;)))) Засолил пока минимальным и в б\у поставил а дальше будем посмотреть
 
nikelodeon:

Идельная для чего?

для продажи
 
Сегодня вниз пойдём
 
trump:
Сегодня вниз пойдём

эт почему?
 
emotraid:

эт почему?

"Что касается технической картины по евро, то фактическая волновая структура ценового движения валюты и сигналы технических индикаторов предполагают завершение подъёма и начало очередного этапа снижения пары к целевым уровням: 1.3176; 1.3109; 1.3055; 1.2971; 1.2935 и 1.2874." (/адрес удален - Mathemat/)
 
markich:

"Что касается технической картины по евро, то фактическая волновая структура ценового движения валюты и сигналы технических индикаторов предполагают завершение подъёма и начало очередного этапа снижения пары к целевым уровням: 1.3176; 1.3109; 1.3055; 1.2971; 1.2935 и 1.2874." (/адрес удален - Mathemat/)


А как индикаторы, просто дублирующие движение цены, могут что то предполагать?

 
strangerr:

А как индикаторы, просто дублирующие движение цены, могут что то предполагать?

всегда прислушиваюсь к мнениям спецов, по этому в бай пока лесть мне кажется рано, тем более этот рост всего лишь коррекция предыдущего снижения
Причина обращения: