[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 566

 
emotraid:

я никого никогда не трогаю, ни с кем не спорю, никогда ничего не доказываю, не лезу ни к каму в душу, всегда всех слушаю, со всеми саглашаюсь даже если бред полный несут, не дерусь с ментами, не пью водки и не торгую по правилам которые мне навязывают)))

Ну так на то ты и ЭМОдетка, самый эмоциональный трейдер который никуда и ни во что не лезет. Кстати, если уж затрагивать тему ЭМО. От слова Эмоции, НО при этом все эмо примерно похожи " я никого никогда не трогаю, ни с кем не спорю, никогда ничего не доказываю, не лезу ни к каму в душу, всегда всех слушаю, со всеми саглашаюсь" И мне вот стало вдруг интересно. Как тогда Вы выражете свои эмоции?
 
artikul:

Берите пример с Мобилыча )))

так у него депо мильеный как я с него пример возьму, я по своему как нить, в бай встала )))
 
Tantrik:
бай ночью по стопику 16пп. закрылся (если бы поставил 30 был бы в плюсе сейчас)

Ты же вощел в селл с самого хая вчера, так какого дергаться туда-сюда, сиди и кури.
 
emotraid:

так у него депо мильеный как я с него пример возьму, я по своему как нить, в бай встала )))
да ещё на демо щёте
 
Спасибо тем кто меня послушался. Есть пару депозитиков в активе :)
 
emotraid:

так у него депо мильеный как я с него пример возьму, я по своему как нить, в бай встала )))

я со вчерашнего вечра стою, прада уже в локе побывал, но уже его отыграл..... немного....
 
Tantrik:
Завязал у ушёл, ТС год тестировал из них 6 месяцев на зулу - по сервису лажа настроенная на пипсовщиков только у них мониторинг и первые места (на слив они первые), если у меня 3 месяца будет просадка по счёту 500пп например и потом выйду - то по мониторингу все месяца в минусе (а счёт вырос и сделки закрыл). Примерно 6 часть ордеров не проходит - в основном прибылиных. Думаю на ониксе мониторить евру - она там в реальном времени сделки показывает? незнаю.

Я понял,есть еще на эторо какие то сигналисты но там сервис такой лажовый да и на русском ни шиша
 
nikelodeon:

Как тогда Вы выражете свои эмоции?

если я в убытке все ломаю и включаю музыку погромче, кидаю бутылки и банки в прохожих под окном, если я в профите включаю музыку на весь дом ломаю че не сломано и кидаю в прохожих че еще не выкинула )))
 
strangerr:

Ты же вощел в селл с самого хая вчера, так какого дергаться туда-сюда, сиди и кури.
Я же тебе скрин скидывал - от трендовой продам так недошла - откуда селл - нету. (вообще нету по евре, и без евры система заработает +, а по евре настольный теннис только прибыль от системы жрёт)
 
emotraid:

если я в убытке все ломаю и включаю музыку погромче, кидаю бутылки и банки в прохожих под окном, если я в профите включаю музыку на весь дом ломаю че не сломано и кидаю в прохожих че еще не выкинула )))
а потом проблемы с ментами :))))
Причина обращения: