[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 564

 
emotraid:

а мнтересна тут есть менты трейдеры? )))

щас этот час кончитца и начну покупать если сигналка сработает

)))))))))))))))))Всем здрасьте)))))))))))))))))Менты тока в кино трейдерами могут быть
 
emotraid:

мало, а неплохо былаб еслиб почаще, достали они меня )))

шалишь наверное часто на улице?))Или ты и сама для адреналинчика на крепость их головы проверяешь?))
 
Alex_K:

шалишь наверное часто на улице?))Или ты и сама для адреналинчика на крепость их головы проверяешь?))

я никого никогда не трогаю, ни с кем не спорю, никогда ничего не доказываю, не лезу ни к каму в душу, всегда всех слушаю, со всеми саглашаюсь даже если бред полный несут, не дерусь с ментами, не пью водки и не торгую по правилам которые мне навязывают)))
 
emotraid:

а мнтересна тут есть менты трейдеры? )))

Они в основном палками зарабатывают.
 
ULAD:
Они в основном палками зарабатывают.

Они получается жигало все)))))
 
artikul:

Перерисовки нет? ))) Нет! ))) А что это значит? ))) А это значит, что я НЕ ВИЖУ падения ))) Ты может и видишь, а я нет ))) И как же мне против своего зрения идти? )))
Всем привет, то же думаю с первого раза в коррекцию не попадём - было бы слишком просто зарабатывать. (у кого чего нарисовалось - 60пп. - один раз дунуть)
 
А все же стою на своем - снижение к 1,2900 т.к. на днях по евре появился перевернутый молот.
 
Tantrik:
Всем привет, то же думаю с первого раза в коррекцию не попадём - было бы слишком просто зарабатывать. (у кого чего нарисовалось - 60пп. - один раз дунуть)


Привет Игорь.В МТ попалось:

Пара евро/доллар США в течение дня: Резкое снижение пары с максимума четверга 1,3184 нацелило ее на проецируемую поддержку 1,3052. Негативная свеча, сформированная на дневном графике в четверг, вероятно, вызовет новую волну понижательного давления ниже 1,3052, продолжив отсроченное снижение в сторону межволновых более высоких минимумов 1,2931 и 1,2854. Утрата 1,3052 также подтвердит максимум 1,3184 в качестве потенциальной бычьей неудачи для краткосрочной перспективы, но лишь падение ниже минимума понедельника 1,2854 обеспечит подтверждение. Если уровень 1,3052 устоит, то это вызовет восстановление к уровню 1,3184, который защищен отметкой 1,3136.

 
herzogtier:
А все же стою на своем - снижение к 1,2900 т.к. на днях по евре появился перевернутый молот.

Ближе к 1.28. И медведы, которые ждут 1.25-26 останутся опять залоченными в селлах.,
 
herzogtier:
А все же стою на своем - снижение к 1,2900 т.к. на днях по евре появился перевернутый молот.
Хороший знак заблаговременный 19.10. на Д1 молот потом рост 500пп. ну а потом упала.
Причина обращения: