[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 567

 

 
margin.call:
Спасибо тем кто меня послушался. Есть пару депозитиков в активе :)

Здраствуй дорогая редакция!

А нельзя ли узнать расписание передач?, а то у меня радио было выключено.

 
lotos7:

Выложу твою картинку на МТ5, немного подразню их)))
 
emotraid:

если я в убытке все ломаю и включаю музыку погромче, кидаю бутылки и банки в прохожих под окном, если я в профите включаю музыку на весь дом ломаю че не сломано и кидаю в прохожих че еще не выкинула )))

:))))) вот это да, может какнить разнообразиться в выражениях, ну например: выйти на улицу, начать бесплатные объятия с прохажими, дарить цветы, и петь от счастья. Ну это в случае с профитом, с лосём я думаю менять их не надо, они очень подходят :)))))))
 
Tantrik:

Здраствуй дорогая редакция!

А нельзя ли узнать расписание передач?, а то у меня радио было выключено.

Всегда пожалуйста, следите за анонсами ))) -- совет
 
margin.call:
Всегда пожалуйста, следите за анонсами ))) -- совет
Ты чувак под монастырь можешь подвести не верю я тебе никак! Стремный ты какойто!
 
nikelodeon:

:))))) вот это да, может какнить разнообразиться в выражениях, ну например: выйти на улицу, начать бесплатные объятия с прохажими, дарить цветы, и петь от счастья. Ну это в случае с профитом, с лосём я думаю менять их не надо, они очень подходят :)))))))


обнимаца са всякими еще... щас оденусь и побегу )))

кто дакуда баит если кто баит? пока на 1,315 наметила себе

 
margin.call:
Скупайте евро! На весь депозит, ща как рванет!
 
emotraid:


обнимаца са всякими еще... щас оденусь и побегу )))

кто дакуда баит если кто баит? пока на 1,315 наметила себе


Правильно Джина еще грипп подхватить не хватало)))))
 
nikelodeon:

Ну так на то ты и ЭМОдетка, самый эмоциональный трейдер который никуда и ни во что не лезет. Кстати, если уж затрагивать тему ЭМО. От слова Эмоции, НО при этом все эмо примерно похожи " я никого никогда не трогаю, ни с кем не спорю, никогда ничего не доказываю, не лезу ни к каму в душу, всегда всех слушаю, со всеми саглашаюсь" И мне вот стало вдруг интересно. Как тогда Вы выражете свои эмоции?
Давай мы тебя штатным психологом возмем на ветку, сейчас такой рынок что пригодишся! )))
Причина обращения: