[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 562

 
emotraid:
и че вы к старикашке привязались тож мне пуп форекса, он форекса в глаза ни видел, а лопал мухоморы и квадараты рисовал при полной луне, фракталы рулят )))
Эмо!!!!!! Я с тебя торчу:) Тебе надо книжки писать. А дедулю не обижай, хоть он и мутный, но шарит по взрослому, Стренж не даст соврать.
 
strangerr:


Дедуля сказал, что пойдем вот так, но закоулками)))


В двойне обидно что отложку не зацепило))Ну да ладно, всех денег не заработаешь))Будем дальше вход искать))Причем вечером или даже лучше в понедельник, с ГЭПчика))
 
Alex_K:

В двойне обидно что отложку не зацепило))Ну да ладно, всех денег не заработаешь))Будем дальше вход искать))Причем вечером или даже лучше в понедельник, с ГЭПчика))


Это похоже за моим лимитником ходили ))) Может еще нацепляю )))

 
Артикул, далеко на баях не уедешь - максимум 1.3150)))
 
strangerr:
Артикул, далеко на баях не уедешь - максимум 1.3150)))
А я и не спорю ))) Тестирование же )))
 
artikul:
А я и не спорю ))) Тестирование же )))

Просто предупреждаю, зачем в убыток тестировать))) А на Инсте селлы уменьшаются - уже 62%, маркетмейкеры Инсты рулят)))
 
strangerr:

Просто предупреждаю, зачем в убыток тестировать)))

Перерисовки нет? ))) Нет! ))) А что это значит? ))) А это значит, что я НЕ ВИЖУ падения ))) Ты может и видишь, а я нет ))) И как же мне против своего зрения идти? )))
 
artikul:

Перерисовки нет? ))) Нет! ))) А что это значит? ))) А это значит, что я НЕ ВИЖУ падения ))) Ты может и видишь, а я нет ))) И как же мне против своего зрения идти? )))

Когда увидишь - покажи.
 
artikul:

Перерисовки нет? ))) Нет! ))) А что это значит? ))) А это значит, что я НЕ ВИЖУ падения ))) Ты может и видишь, а я нет ))) И как же мне против своего зрения идти? )))

Этот зиг-заг строится по радуге?

А почему энерговеера Ганна нет ?Уже не используете его?




 
tuma88:

Этот зиг-заг строится по радуге?

А почему энерговеера Ганна нет ?Уже не используете его?

Ну чтобы экран не мусорить ))) Полностью выглядит так )))

Зиг-заг (его период) и веер (eго уровни) строятся по iPower. А "радуга" - это просто покрашенный iPower )))



Причина обращения: