[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 519

 
Tantrik:
Да ладно што ли :)))) Миксона777 забыл :))) а вот это опять шедевр "За сегодня из-за своего селла от 1.3045 я уже опять удвоил депо." - я в удвоениях запутался :)))

Ага я тоже...... а ещё распополамился.....
 
Tantrik:
Да ладно што ли :)))) Миксона777 забыл :))) а вот это опять шедевр "За сегодня из-за своего селла от 1.3045 я уже опять удвоил депо." - я в удвоениях запутался :)))

Миксон по сравнению с ним пацан с рогаткой))) Тошнит короче.
 
strangerr:

Миксон по сравнению с ним пацан с рогаткой))) Тошнит короче.

даааа... матерый человечище был... его поезд с хомячками
 
MobileMan:


Не ожидал такого от Вас... Но всё же отвечу. Во-первых на демо уже года полтора не торговал. Во-вторых сегодняшний мой профит в долларах - четырёхзначный. В-третьих - реально даже не понял, а чего именно я говнюк?! Что я Вам, да и другим плохого сделал? Что зацепило в моём сообщение? Не ужели "засланый казачок"? Да у меня просадка 350пп, но я же говорил, что я в среднесроке торгую, нужно понимать. Видимо, точно казачок. Сначала входите в доверие, указывая правильные прогнозы и потом, когда люди верят Вам, сливаете их. Потом всё повторяется снова. Вы сами меня заставили это написать. И заметьте, я Вас не оскорблял и вообще не имел в виду Вас, когда писал своё сообщение. Но Ваша реакция была неадекватной я считаю.


Не в сообщении, а в поведении. Не тошни.
 
Ладно Ладно, ребзя не сорьтесь, просто будте взаимовежливы. Вот и всё.... Элементарное уважение....
 
nikelodeon:
Ладно Ладно, ребзя не сорьтесь, просто будте взаимовежливы. Вот и всё.... Элементарное уважение....
согласен. не бабки на базаре...
 
MobileMan:


Мобильный! пиши: прогнозы, следствия..., а состояние твоего счёта никого не волнует и вообще без разницы демо - реал.

Ты как здесь появился как "засланный казачёк"? "все пишут в бай, а я даю сигнал в селл" - а видишь куда пошла то - в бай!

 
rigc:
согласен. не бабки на базаре...

Согласны? Тогда представьте себе новичка, который читал этот форум, и встал в селл 10-ю% от депо от 1.2693 на реале.
 
strangerr:

Согласны? Тогда представьте себе новичка, который читал этот форум, и встал в селл 10-ю% от депо от 1.2693 на реале.

он уже давно убился гловой ап стену
 
Я вот честно скажу - у меня весь депо под слив открыт, потому что пишу ТС, тестирую на реале и обмениваюсь здесь идеями )))
Причина обращения: