[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 258

 
Ну незнаю, медвежьего ноля конечно нет, Но энергон красный, всё как в инструкции + поддержка нарисовалась на часах. Сложно конечно судить насколько высоко пойдём и пойдём ли вообще, Но всёже..... Сегодня важных новостей нет, так что можем и во флете весь день быть..... Спешить сегодня я думаю не стоит.....
 
nikelodeon:
Ну незнаю, медвежьего ноля конечно нет, Но энергон красный, всё как в инструкции + поддержка нарисовалась на часах. Сложно конечно судить насколько высоко пойдём и пойдём ли вообще, Но всёже..... Сегодня важных новостей нет, так что можем и во флете весь день быть..... Спешить сегодня я думаю не стоит.....
Не ругайся матом)))
 
strangerr:
Не ругайся матом)))

гы гы гы... Извини... вырвалось :)))))) Хотя конечно название радует слух... Просто смешное :)))))))))))
 
1,2667 пробьём,тогда наверх,хотя забаился уже от 1,2637 сам,но сигнала пока не видатьюДа и франк засолил по ходу,там,вроде юга обозначаются)))
 
jonni:
1,2667 пробьём,тогда наверх,хотя забаился уже от 1,2637 сам,но сигнала пока не видать

Зря баились... Опасно против тренда... Хотя у самого отложка от 1.2930 на селл стоит, но можем и отсюда упасть. Я пока вне рынка
 
MobileMan:

Зря баились... Опасно против тренда... Хотя у самого отложка от 1.2930 на селл стоит, но можем и отсюда упасть. Я пока вне рынка
Рискну по маленькой)))В бу уйду если чё.
 
Как и говорил, в идеале меня сегодня устроила бы медвежья свеча на дневке, но в селл не полезу, ни ради 100, ни 200пп.
 
strangerr:
Как и говорил, в идеале меня сегодня устроила бы медвежья свеча на дневке, но в селл не полезу, ни ради 100, ни 200пп.
я,наоборот,бычью жду(хотя бы до 1.2845)-тогда двойное поглощение и вперёд на север!Фантастика.конечно,но было бы идеально.
 
Я тоже думаю покурить сегодня на заборе.... Во всяком случае до вечера..... а там видно будет....
 
jonni:
я,наоборот,бычью жду(хотя бы до 1.2845)-тогда двойное поглощение и вперёд на север!Фантастика.конечно,но было бы идеально.

Это не идеально, такая свеча сломает разворот в среднесроке.
Причина обращения: