[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 257

 
Reshetov:

Кушать всем хочется, да еще и каждый день, да еще и несколько раз за день, да еще и чего нибудь повкуснее.

Ну хорошо. Пойдем рассуждать далее. Производители драг взяли и что-то там такое в своей продукции модифицировали - эдакое ноу-хау, т.е. создали новую уникальную драгу, которая и золотишка намывает теперь больше и даже лучше по сравнению с продукцией конкурентов.

Драга - это инструмент для переработки золотоносных руд, а золото - это продукт, который можно продавать.

Теперь вопрос на засыпку: почему производители драг после того как получили уникальный продукт, не переквалифицировались в старатели, не ограничились одной единственной уникальной драгой для самих себя родименьких, а как и прежде продолжают выпускать и продавать драги, а не намытое ими золото, поставив это дело на поток?

они продают конечный продукт - или из него делаю украшения или использую в дальнейшем производстве - вот тот продукт и будет равноценен тому как использовать полученные сигналы на выходе системы..
 
Всем профитов,тётьки и дядьки(и мне тоже)!
 
Я всё-равно не соперник Вам....... Я торгую на американских акциях....... ))))))
 
Reshetov:

И Вам не хворать. Насчет модификации советника? Нет - это не ко мне. Я ничего не делаю на заказ, ни за деньги, ни бесплатно.

Вы лучше выложите свою идею в каком нибудь топике. Не исключено, что найдется программер, который заинтересуется и модифицирует забесплатно. А если еще и что нибудь материальное к благодарности приложите, то заинтересованных найти гораздо проще.

я ботами не балуюсь .так,разве чтобы рисовать красивые стейты на демосчетах идля сохранения ради примеров кода .
 
MobileMan:
ну, ты, скажем, не первый ))) Но будут ) только ещё раз говорю - входить максимум в 20% депо (лучше 10%)
Ну тогда весь в ожиданиях. В понедельник работаем?
 
Незнаю у кого как, а у меня на часах хороший сигнал к покупке.... дожидаюсь подтверждениея на младших ТФ и в бой :)))))))))))))))
 
Чего й то на Н1 я его в упор не вижу)))
 
strangerr:
Чего й то на Н1 я его в упор не вижу)))

у каждого своё видение )
 
nikelodeon:
Незнаю у кого как, а у меня на часах хороший сигнал к покупке.... дожидаюсь подтверждениея на младших ТФ и в бой :)))))))))))))))
Та да,чё та низаметный какойта сигнал)))
 
MobileMan:

у каждого своё видение )
А,эт типа между строк,ясно))))))))))))))))))
Причина обращения: