[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 53

 
artikul:

Пора покупать )))


Нет (((

 

загнали бедную евру в щелку как таракана, покупайте уже а то у меня опять баи висят )))

 

А я писал ещё в декабре, что так и будет, и это ещё не всё - цель 1.20 - 1.18 - ну а потом уже не знаю - если "дядям" будет надо цена поднимиться - нет - будем дойчмарки торговать.......

 
какие еще дойные марки? должен жа отскок быть, хотя б на 1,30
 
emotraid:
какие еще дойные марки? должен жа отскок быть, хотя б на 1,30


не дойные а дойч марки - бывшая валюта ФРГ - если еврику прийдёт гаплык - думаю немцы вернутся к своей прежней валюте - англичане как в воду смотрели не отказавшись от своего фунта и не приняв евро...

время покажет....

 

ну когда будут эти марки тогда и поторгуем ими тока чет не верится в это мож кому та нужна такая евра, может они спицально ямку вырыли а потом как прыыыыыыгнут )))

 
Emotraid, если ты так любишь покупать... может лучше золотом займись вместо евро... хотя сегодня "Non-Farm Payrolls" можем и вверх стрельнуть... но недумаю что надолго.
 
emotraid:

ну когда будут эти марки тогда и поторгуем ими тока чет не верится в это мож кому та нужна такая евра, может они спицально ямку вырыли а потом как прыыыыыыгнут )))


пругнула - только вниз ...
 
SkustaS:
Emotraid, если ты так любишь покупать... может лучше золотом займись вместо евро... хотя сегодня "Non-Farm Payrolls" можем и вверх стрельнуть... но недумаю что надолго.

неа я не раздваяюсь я ток по евра баксу, да и для золота у меня депозит маловат уже )))
 
Mathemat:
Вы у кого спрашиваете?
у strangerr
это я присоеднился к вашем вопросу тоже.
Причина обращения: