[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 504

 
artikul:

Да не, щас опять грохнет к отложке Стрейнжера ))) Силовые линии юга и севера пока образуют острый угол, так и будет мотать )))
правильно мыслишь - это фигура восходящего клина который обычно закканчивается обломом вниз..
 
Про кластер дельта прикол. Нехватает там одного индюка очень интересного, Был бы вообще сказочно можно было бы оценивать рынок ))))
 
Tantrik:
вы то же писали, что в просадке, а оказывается разрулили с удвоением депо. (долл/йена до +- 80,55)

если всё бы вы читали, что я пишу, что прочитали бы мой радостный пост, когда я написал, что разрулил
 
strangerr:
Инста 66% селл)))

Скажи, пожалуйста, объемы вошли в рынок? ))) Для проверки нужно, а то у меня сигнал тоже от объемов сейчас )))
 
strangerr:
Инста 66% селл)))

Это, наверное, мои висят )))
 
forte928:
правильно мыслишь - это фигура восходящего клина который обычно закканчивается обломом вниз..
А вершина где?, там есть перерисовка как бы клин в клине в одном 33 в другом 35 (редко из вершины пробивает - обычно не доходя)
 
strangerr:
Инста 66% селл)))
по объемам или по количеству ордеров? Если по объемам, то обязательно нужно отстопить желающих продать)))) имхо
 
MobileMan:

если всё бы вы читали, что я пишу, что прочитали бы мой радостный пост, когда я написал, что разрулил
Всё читал (Вы бы как то это в мемуары оформили что ли - ведь затеряются....) и на ваш радостный пост спрашивал - закрыли селлы? сказали только баи...!
 
Sdimm:

На Н1 вроде флаг

А на М15 фламастеры вниз заворачивают

а что за стрелочник на графике, попользовать можно?
 
Чую, пора солить
Причина обращения: