[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 323

 
Nesradamus:
Как сказала Эмо - все индюки идут за рынком, а вот квадрат впереди паровоза (это не я, это Ганн обещал).

Я не верю в предсказания. Если вы верите - на форуме есть ваш единомышленник в этой ветке https://forum.mql4.com/ru/38834. Только его индикатор предсказывает, Ганн нервно курит в сторонке.
 
forte928:
размеры из справочников возми, посчитай их скорости и ускорения, продиференциру й, проинтегрируй и получишь полнеший хаус(в голове)...
А как-же любимые кое-кем объёмы... забыл?
 

вот это висит у меня, закрыть мож а то спать хочетса ?

 
emotraid:

вот это висит у меня, закрыть мож а то спать хочетса ?


Торгуете по принципу - у кого свеча длиннее, тот и прав? ))) Для женщины вполне логично )))
 
artikul:

Торгуете по принципу - у кого свеча длиннее, тот и прав? ))) Для женщины вполне логично )))

не, у меня свои примочки, говорить не буду а то опять сольете в унитаз, совсем по другому пищевую цепочку строю )))
 
Kitsan:

Я не верю в предсказания. Если вы верите - на форуме есть ваш единомышленник в этой ветке https://forum.mql4.com/ru/38834. Только его индикатор предсказывает, Ганн нервно курит в сторонке.
Не с Юсуфом нам не по путю. С Ганном он не дружит, а я пока с дедушкой не разберусь не буду чем-то ещё заморачиваться.
 
Стопы придумали трусы :))))))
 
Nesradamus:
Не с Юсуфом нам не по путю. С Ганном он не дружит, а я пока с дедушкой не разберусь не буду чем-то ещё заморачиваться.

Если разберетесь - будете первым, после Ганна)))
 
Всем удачи!
 
dvs:

так, для инфы

Однако наибольшую тревогу вызвала помощь в разрыве экономической блокады в виде предложения Москвой Тегерану взаимных расчётов в национальной валюте обеих государств. Западное агентство Bloomberg сообщает, что такое предложение было сделано Президенту Ирана Махмуду Ахмадинежаду Дмитрием Медведвым на встрече в столице Казахстана Астане.

Эта помощь расценивается как первый и очень удачный выстрел в ещё не начатой войне. Проблема даже не в улучшении экономического положения Ирана. Дело в том, что это весьма и весьма опасный прецедент, ибо до сих пор торговля нефтью проводилась исключительно за доллары. Страны, сильно зависящие от ввоза нефти, такие, к примеру, как Китай, Индия, Япония, вынуждены были постоянно держать у себя большие запасы долларовой валюты. Это сильно поддерживало курс доллара. Если другие страны-импортёры нефти последуют примеру России и Ирана, то экономика США понесёт серьёзные убытки.


карлик вообразил, что он гномик..
Причина обращения: