[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 236

 
MobileMan:
не буду спорить. Скоро сами всё увидим
я не говорю что сейчас, думаю на след.неделе
 
strangerr:

Можешь не ждать - выбьет.
Ты это австрала фиксани, а потом продашь оттуда же! (будет профит 5пипок.евра)
 
Люди, что вы спорите куда она пойдет, лучше как сигнал появится - скрин в студию с пояснениями. Зачем делить шкуру ...
 
Kitsan:
Люди, что вы спорите куда она пойдет, лучше как сигнал появится - скрин в студию с пояснениями. Зачем делить шкуру ...
Так не у всех пояснения вот как объяснить, что можно дать пояснение без раскрытия ТС.
 

Как страшно...

Источники сообщают, что кроме Франции и Австрии рейтинги будут снижены для Италии, Испании и Португалии, при чем сразу на две ступени. Германия, Нидерланды, Финляндия и Люксембург сохранят свои рейтинги.

 
Tantrik:

я не спорю что не будет даже удивлюсь если не будет (что то должно быть такое по фундаменту - кардинально меняющее). Евра туда - сюда ходит по 250пп. - что делать?

Потом - ОЧЕНЬ уверен!! - по моим секретным разработкам они не видят дальше 30пп.(это те кто рынки двигают - в 30пп. они уверены) остальное всё совпадение мнений. Ладно это не важно - аргументируйте своё мнение (понимаете я просто не верю - может вас ДЦ заслали сюда 3-4 верных прогноза а потом слив) каждый что то показывает, говорит и т.п. ну хоть скрин диплома экстрасенса есть?


А ты что, по его прогнозам торгуешь?)))
 
Kitsan:
Люди, что вы спорите куда она пойдет, лучше как сигнал появится - скрин в студию с пояснениями. Зачем делить шкуру ...
так сигнал был вчера. Селл от 1.2812. Просто ещё он не закончился
 
Tantrik:
Так не у всех пояснения вот как объяснить, что можно дать пояснение без раскрытия ТС.

Думаешь тс раскроешь и все озолотятся?))) Ты не прав, они тебе доказывать начнут, что она нерабочая и вообще фуфло, так что выкладывай смело)))
 
Tantrik, кстати насчёт скрина диплома экстрасенса - если бы я показал, это изменило бы ваше отношение ко мне? И ещё, вы думаете ДЦ умеют давать верные прогнозы? Да и я звал кого-то в какой-то конкретный ДЦ?
 
strangerr:

А ты что, по его прогнозам торгуешь?)))
У него продажи у меня бай. Ты очень уверен в своих сигналах?
Причина обращения: