[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 241

 
margaret:
верхние не страшны, а самый нижний 1,3715
Тридцать семь!!!! начинай фиксить верхние! - она и до нижних не дойдёт.
 
Tantrik:
Тридцать семь!!!! начинай фиксить верхние! - она и до нижних не дойдёт.
не не правильно, извиняюсь 1,2715.... Это новый счет я с ним м-ц работаю и хочу расстаться с этим инвестором, соответственно нормально закрыть счет, а тут еще и бай отложку подхватило 1,2775... и видела что не пойдет в верх, ждала до последнего, а потом выключился терминал на пару сек., но этого хватило чтобы она дошла до 10 пунктов (когда я не могу ничего сделать) и рванула вниз собака... А я собиралась встретится с этим инвестором для расставания... это всё пятница 13... были бы это мои старые счета я бы даже не волновалась, но там все ОК...
 
Tantrik:
ниже минимума поставить ТП? а откуда селлы?


Игорь, а не считаешь, что глядя на 1н, к сегодняшнему падению, не хватает твоей, перевернутой по случаю праздника, чашки? К 1,26.

С Старым Новым Годом!

Всех.

Колядки, колядки, пора уже на ...

А Вы тут сидите.

 
margaret:
не не правильно, извиняюсь 1,2715.... Это новый счет я с ним м-ц работаю и хочу расстаться с этим инвестором, соответственно нормально закрыть счет, а тут еще и бай отложку подхватило 1,2775... и видела что не пойдет в верх, ждала до последнего, а потом выключился терминал на пару сек., но этого хватило чтобы она дошла до 10 пунктов (когда я не могу ничего сделать) и рванула вниз собака... А я собиралась встретится с этим инвестором для расставания... это всё пятница 13... были бы это мои старые счета я бы даже не волновалась, но там все ОК...
Теперь понятно - 1,2715 стоп 5 пипок и ждать проскочит до бая. (Стренджера спроси он по локам спец! :))).)
 
RekkeR:


Игорь, а не считаешь, что глядя на 1н, к сегодняшнему падению, не хватает твоей, перевернутой по случаю праздника, чашки? К 1,26.

С Старым Новым Годом!

Всех.

Колядки, колядки, пора уже на ...

А Вы тут сидите.

Ниже думаю не пойдёт и чашки давно уже не рисует. То же присоединяюсь всех С Старым Новым Годом!
 
Tantrik:
Теперь понятно - 1,2715 стоп 5 пипок и ждать проскочит до бая. (Стренджера спроси он по локам спец! :))).)

Спасибки. У меня такой и стоит стопик... главное, что сошлись во мнении. Я сама в локах часто работаю т.к. СЛ не люблю, но со Стрейнджером надо будет пообщаться, может чего нового расскажет из своего опыта...

Ладно, я уже нарядилась, ухожу в гости.

Всех С новым годом по старому стилю!

 
strangerr:

Можешь не ждать - выбьет.

жду, ты это радио устанавливал? почитал отзывы жуть! глючит и всякая дрянь.

Коррекция солидная может и 2е дно закрыл!

 

Standard & Poor's понизило кредитные рейтинги девяти стран еврозоны

 

homers035:


Standard & Poor's понизило кредитные рейтинги девяти стран еврозоны

Всех со Старым Новым ГодоМ! 8-[]

 

Все гадаете?)))

Дивер объема на дневке индекса, а это не дивер на блохастике)))

Так что евро на следующей неделе бай, если мобильный чел оставит отложку на 2930 на селл, то это будет его первый лось, но жирный)))

Что бывает после таких диверов могу показать если кому то интересно.

Причина обращения: