[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 233

 
SEVER11:
На форе никогда не надо спешить, ты ещё вчера начал продавать... а мы сегодня без рисков и больших просадок сегодня... причем по той же цене... даже выше. Так спокойней.
вы наверняка уже закрыли продажи )))
 
MobileMan:
вы наверняка уже закрыли продажи )))

вы правы... однако пятница и мне не нужны отрицательные свопы на данные позиции. :0))
 
SEVER11:

вы правы... однако пятница и мне не нужны отрицательные свопы на данные позиции. :0))
специально даже посмотрю скока будет свопов. У меня лот ведь небольшой. Я беру пунктами, а не лотом. Зато я ещё пунктов 100-200 возьму (в добавок к уже 150+), а вы 50пп считаете за счастье
 

Давление на нефтяные цены по прежнему оказывают сообщения о том, что ЕС отложит введение санкций в отношении Ирана будут отложены на 6 месяцев. Напомним, что Иран пригрозил закрыть Ормузский пролив, через который проходит значительная часть мирового экспорта нефти, если США и Европа наложат эмбарго на импорт иранской нефти. Вашингтон усилил санкции против Тегерана в декабре.На текущий момент февральские фьючерсы на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на торгах в Нью-Йорке котируются по $98,66 за баррель (-0,44%), сессионный минимум был установлен на отметке $97,70 за баррель.

 
MobileMan:
Зато я ещё пунктов 100-200 возьму (в добавок к уже 150+), а вы 50пп считаете за счастье
лично для меня 50 пунктов тоже счастье. низнаю как для других.
 
MobileMan:
специально даже посмотрю скока будет свопов. У меня лот ведь небольшой. Я беру пунктами, а не лотом. Зато я ещё пунктов 100-200 возьму (в добавок к уже 150+), а вы 50пп считаете за счастье

вам виднее наше счастье... :0))
 
margaret:

Давление на нефтяные цены по прежнему оказывают сообщения о том, что ЕС отложит введение санкций в отношении Ирана будут отложены на 6 месяцев. Напомним, что Иран пригрозил закрыть Ормузский пролив, через который проходит значительная часть мирового экспорта нефти, если США и Европа наложат эмбарго на импорт иранской нефти. Вашингтон усилил санкции против Тегерана в декабре.На текущий момент февральские фьючерсы на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на торгах в Нью-Йорке котируются по $98,66 за баррель (-0,44%), сессионный минимум был установлен на отметке $97,70 за баррель.


Маргарет, для медведов первый звонок на дневке, скоро коррекция.
 
SEVER11:

вам виднее наше счастье... :0))
Ты наверное в сутки снимаешь 50 пт, а он за весь период 100-200
 
MobileMan:
вы наверняка уже закрыли продажи )))
Не только закрыли, а ещё и купили.
 
strangerr:

Маргарет, для медведов первый звонок на дневке, скоро коррекция.

Если сегодня не закрепимся ниже 1,2665, можно считать ложным пробоем...

Так, м где же покупаем половиной депо (как тут любят многие выражаться)...

Причина обращения: