[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 223

 
Kitsan:


Я держу, только я на дивере вошел.

Какой индюк используешь по диверам если не секрет? я тоже этой темой увлекаюсь
 
MobileMan:

Я вас настолько зацепил, что вы решили доколупаться?! Можете считать, что цель 1.2470 в среднесроке осталась, просто я увидел, что будет ещё поход наверх, потому закрыл селл и перезашёл. Ребят, давайте жить дружно. Ну не было уменя отрицательных ордеров по среднесроку с августа, я серьёзно.

а сколько всего было сделок если не сикрет про сумму я не спрашиваю общее количиство ордеров?
 

..и еще, новости по америке и канаде в одно время и важные ... и поскольку экономики двух стран в принципе не разделимы...клев бывыет не плохой...

===================================================================================================================

Сидит рыбак на берегу. Всплывает карась, и спрашивает: - Ты чего сидишь? - Клёва жду. Карась держится за голову и говорит: - Клёва сегодня не будет, клёва было вчера.

 

ну откорректировались, не можна расти всегда, куда еще то вниз ? может хватит )))))

 
Маргарет, если вы в сети, оцените пожалуйста статистику по GP Morgan
 
MobileMan:

Я вас настолько зацепил, что вы решили доколупаться?! Можете считать, что цель 1.2470 в среднесроке осталась, просто я увидел, что будет ещё поход наверх, потому закрыл селл и перезашёл. Ребят, давайте жить дружно. Ну не было уменя отрицательных ордеров по среднесроку с августа, я серьёзно.

Нет, просто когда все говорят вверх-вниз это плохо, а когда я, то ничего. А сделки они ваши, у меня свои.
 
Дядьки,не ссорьтесь,щас новости выйдут-всех помирят))))
 
strangerr:

Нет, просто когда все говорят вверх-вниз это плохо, а когда я, то ничего. А сделки они ваши, у меня свои.
)) Дак давайте общак делать!?
 
Salavatka:
Какой индюк используешь по диверам если не секрет? я тоже этой темой увлекаюсь


В основном MACD Histogram, дополнительно Force index.

Я диверами не просто увлекаюсь, я за ними охочусь)))

 
strangerr:

Ты лучше смотри где евро купить и селл свой закрыть.

2766 закрою -коррекция начнётся голобальная на м15, ниже только в понедельник вторник...

купил, (мантра - стоп не может двигаться он не умеет двигаться, стоп нельзя убрать)

Причина обращения: