[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 479

 
А как же объёмы вверх?!
 
OlegTs:
а я так думаю, что энто продавцы продаются, типа думают, что раз вверх не идем, значит выдохлись бычки и самое время продаться, было бы красиво сейчас на них стадо лосей пустить, так что видимо вверх сейчас:)

Сейчас они их получат.
 
После достижения вчерашнего суточного максимума в районе 1.3053 курс евро/доллар завершил торги в Нью-Йорке на 1.3014. На торгах в Азии евро подлежал давлению продаж на фоне отсутствия договоренностей между Грецией и представителем ее кредиторов относительно облегчения долгового бремени, а также в связи с опубликованной в Wall Street Journal статьей, согласно которой Португалии может потребоваться дополнительная финансовая поддержка со стороны Евросоюза. Однако в преддверии ранней европейской сессии единая валюта начала восстанавливаться на фоне закрытия коротких позиций со стороны спекулянтов, которые перед завтрашним решением FOMC США по ставкам не желают оставаться в длинных позициях по доллару. В настоящий момент дилеры отмечают крупные приказы на покупку на 1.2950, а также биды на 1.2980. Офера остаются на подходе к 1.3030 и выше серия приказов на продажу на 1.3075/77. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
 

Стренжер по кластердельта получается на 13012 поддержка?

 
strangerr:

Сейчас они их получат.
КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ??????????????
 
Всегда было интересно, если этот проект (дельту) прикроют, что же Вы делать будете7 )))
 
Стрейнджер, цели вверху не поменялись?
 
3060 продалась крупная рыба, или лоси, или и то и другое, что собственно без разницы, по идее смысла идти наверх уже нет?
 
OlegTs:
3060 продалась крупная рыба, или лоси, или и то и другое, что собственно без разницы, по идее смысла идти наверх уже нет?

думаю, что есть
 
Причина обращения: