[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 477

 
nikelodeon:

Тогда ты ещё круче чем я встала... Молодец...!!! Я просто вспышку пропустил немного.... СТранжер думаю тоже....

причем тут крутасть просто нет сигнала на продажу, евру вторую неделю толкают вверх че спрашиваеца не покупать рас каму та эт нада? )))
 
 
strangerr:


2012.01.24 06:31:50 '15795': order was opened : #11579978 buy 0.05 EURUSD at 1.2996 sl: 0.0000 tp: 0.0000

Я вчера вечером писал: 1.2994-1.3075.


Хы, ну тогда ты конечно с эмой нас перепрыгнул.... ООО!!!! а давайте устроим маленькое соревнование, веть если выбрать направление не проблема. Давайте кто КРУЧЕ станет с позицией. Тоесть у кого будет лучше цена к позиции..... Как вам такое соревнование??? Ну так... поразвлечься.... НУ и воотвественно кто круче закроеться.....
 
nikelodeon:

Хы, ну тогда ты конечно с эмой нас перепрыгнул.... ООО!!!! а давайте устроим маленькое соревнование, веть если выбрать направление не проблема. Давайте кто КРУЧЕ станет с позицией. Тоесть у кого будет лучше цена к позиции..... Как вам такое соревнование??? Ну так... поразвлечься.... НУ и воотвественно кто круче закроеться.....

Такое развлечение может дорого обойтись.
 
nikelodeon:

Хы, ну тогда ты конечно с эмой нас перепрыгнул.... ООО!!!! а давайте устроим маленькое соревнование, веть если выбрать направление не проблема. Давайте кто КРУЧЕ станет с позицией. Тоесть у кого будет лучше цена к позиции..... Как вам такое соревнование??? Ну так... поразвлечься.... НУ и воотвественно кто круче закроеться.....
у вас шанса нет против Стренж
 

похоже фальстарт )))

 
Salavatka:
у вас шанса нет против Стренж

Да лана!!!! Теперь то мы на равных... Он с Ганном, я с Демарком.......
 
Помоему дивер 4х часовой начинается!
 
nikelodeon:

Хы, ну тогда ты конечно с эмой нас перепрыгнул.... ООО!!!! а давайте устроим маленькое соревнование, веть если выбрать направление не проблема. Давайте кто КРУЧЕ станет с позицией. Тоесть у кого будет лучше цена к позиции..... Как вам такое соревнование??? Ну так... поразвлечься.... НУ и воотвественно кто круче закроеться.....

мне деньги нать, а не кто умнее всех сильнее быстрее и шире личиком )))) закрыла ордер и жду че дальше будет, ща откатится чуть и опять в бай встану, сигналки продавать нету )))
 
emotraid:

мне деньги нать, а не кто умнее всех сильнее быстрее и шире личиком )))) закрыла ордер и жду че дальше будет, ща откатится чуть и опять в бай встану, сигналки продавать нету )))

Ну и нафиг ты его закрыла? В бу нельзя было перевести?