[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 64

 

Странные дела: новости ойропейские, а атака по всем фронтам была именно со стороны бакса (глобально, по всем валютам, ойра была во флэте).

Значит, по хрену были мировой закулисе европейские новости. Ну это так, мысли вслух...

 
Evgen157:

Ашшь 50 пупок ))))))))))

Меня уже два раза из покупок по БУ вышибло ))) Зашел третий раз, без стопов )))
 
artikul:
Всем привет ))) Смотрю уже 10 страниц этому боковичку посвятили )))

Не хочет народ закупаться))) У Тантрика с утра были здравые мысли, но.....))))
 
Mathemat:

Странные дела: новости ойропейские, а атака по всем фронтам была именно со стороны бакса (глобально, по всем валютам, ойра была во флэте).

Значит, по хрену были мировой закулисе европейские новости. Ну это так, мысли вслух...


сугубо имхо, ждут канаду больше и амеров со своей безбашенной отмороженной командой хокеистов ... хилые объемы.. вяленько... вяленько... не убедительно как-то.
 
strangerr:

Не хочет народ закупаться))) У Тантрика с утра были здравые мысли, но.....))))
стр.62 купил! (я купил, а ты?)
 
strangerr:

Не хочет народ закупаться))) У Тантрика с утра были здравые мысли, но.....))))

Вчера на последнем часе Америки медведи ушли с рынка, бросив все что от них осталось для алчущих ))) Япошки явно побрезговали ))) Смотрим на Европу )))
 
Tantrik:
стр.62 купил! (я купил, а ты?)

Я на всем этом откате покупал, что не видно, что свеча пробила опциооные уровни и пошел откат с падением объемов?
 
artikul:

Вчера на последнем часе Америки медведи ушли с рынка, бросив все что от них осталось для алчущих ))) Япошки явно побрезговали ))) Смотрим на Европу )))


Европа к рождеству готовится... Меркази тексты блажные готовят.... Ведьмы на шабаш собираются.... Кому эти рынки нужны сегодня ? Разве, что денег на подояния взять..... Так ведь старушкам много не надо .... пипок 50 )))

Разве что хоккеисты чего исполнять.....

 
strangerr:

Я на всем этом откате покупал, что не видно, что свеча пробила опциооные уровни и пошел откат с падением объемов?
ситуация опять интересная складывается ещё успею: бай фиксануть - продать -закрыть - купить и на 29 (стопы ставить не успеваю - да они и не нужны)
 
Evgen157:

Европа к рождеству готовится... Меркази тексты блажные готовят.... Ведьмы на шабаш собираются.... Кому эти рынки нужны сегодня ? Разве, что денег на подояния взять..... Так ведь старушкам много не надо .... пипок 50 )))

У них тоже 7 яваря? )))
Причина обращения: