[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 130

 
Dezil:
Горизонт инвестирования это срок за который вы надеетесь получить прибыль вложив средства.

обычно максимум неделю ордера висят
 

Новостные каналы периодически вещают о готовящемся вторжении СШТАТОВ в Иран! Это - первый и наиболее яркий сигнал, предостерегающий о хлипкости баксика. Вся экономика Штатв находится в прямой зависимости от двух факторов: 1. Чем слабее зелененький, тем сподручнее ей развиваться. 2. Война, т. к. исключительно боевые действия в разных частях света укрепляют экономику (госзаказы на вооружения, боеприпасы, медикаменты + новые рабочие места)! Вот, собственно, и весь алгоритм успеха пресловутого экономического благополучия Сэма! Раз, пока что, нет войнушки, значит - надо искусственно занижать бакс! А участившиеся разговоры об угрозе Ирана - свидетельство крайней нестабильности в экономике и в государственной банковской системе амеров! Остается, что? Сдерживать долларик...

 
MobileMan:

Ну я писал выше. Что конкретных целей пока нет. У самого ордер открыт без СЛ и без ТП. Думаю, что цель как минимум 1.2590, но пока ещё не ставлю ТП. Работаю в среднесроке. О целе сообщу здесь на форуме, как буду её видеть. Равно как и об СЛ (я перевожу в безубыток, но когда уже цена далеко прошла). Можете пока что грубо поставить СЛ на 1.3100 и ТП на 1.2590, но уверен, что всё будет не так


Все понимаю, но при торговле, да еще и в среднесроке, по сторонам смотреть надо:

 

Мне представляются нереальными такие перспективы...

 
strangerr:


Все понимаю, но при торговле, да еще и в среднесроке, по сторонам смотреть надо:


Ребят, ну я бы с радостью, но не знаю куда и как смотреть. Я торгую сугубо по интуиции. Кстати, за последние полгода - ни одного отрицательного ордера, а профиты колеблятся в пределах 50-500пп на ордер (на 4знаке)
 
strangerr:


Все понимаю, но при торговле, да еще и в среднесроке, по сторонам смотреть надо:

индексы уже взлетели ^, а евра что то медлит.
 
MobileMan:

Ребят, ну я бы с радостью, но не знаю куда и как смотреть. Я торгую сугубо по интуиции. Кстати, за последние полгода - ни одного отрицательного ордера, а профиты колеблятся в пределах 50-500пп на ордер (на 4знаке)

Это хорошо, тогда лучше не начинать смотреть)))
 
strangerr:

Это хорошо, тогда лучше не начинать смотреть)))
"..Можете пока что грубо поставить СЛ на 1.3100 и ТП на 1.2590.." с 300 пунктовыми стопами это нормально ))
 
MobileMan:

Ребят, ну я бы с радостью, но не знаю куда и как смотреть. Я торгую сугубо по интуиции. Кстати, за последние полгода - ни одного отрицательного ордера, а профиты колеблятся в пределах 50-500пп на ордер (на 4знаке)

а как интуитивно определил, что 2815..
 
margaret:
Fitch, Паркер: рейтинг Германии на уровне ААА находится в безопасности

- В 2012 году не ожидается понижения рейтинга Франции
- Непосредственных рисков для рейтинга Австрии ААА не наблюдается
- Еврозона выйдет из кризиса
- Рейтинги европейских стран, помещенные в список на пересмотр, могут быть понижены на 1-2 позиции
- Более активная роль ЕЦБ может улучшить ситуацию в еврозоне
- Давление на французские банки усиливается
- Италия находится на линии огня в текущем кризисе


Добрый вечер, уважаемая Маргарет!

Нет ли свеженькой аналитики?

Причина обращения: