[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 131

 
porofiTFactor:
"..Можете пока что грубо поставить СЛ на 1.3100 и ТП на 1.2590.." с 300 пунктовыми стопами это нормально ))

Каждый торгует как ему нравится.
 
strangerr:

Каждый торгует как ему нравится.

Вот именно ))) Чужие рецепты еще никого не озолотили )))
 
porofiTFactor:
"..Можете пока что грубо поставить СЛ на 1.3100 и ТП на 1.2590.." с 300 пунктовыми стопами это нормально ))


я это назвал для тех, кто боится совсем. У меня нету стопов вообще. Я уверен в своём входе на 100%. Если цена пойдёт выше, я только дольюсь ещё на 10% депо, но стопов не поставлю. Итог - сильное падение евры. Давайте не будем рассуждать и критиковать. Посмотрим что будет к концу недели, а то и раньше.

А 1.2815 - ну так, глядел по графику. Да на глаз это всё.

 
lotos7:

а как интуитивно определил, что 2815..

Интересно, что она вещает на ближайшие сутки?
 
MobileMan:

Ребят, ну я бы с радостью, но не знаю куда и как смотреть. Я торгую сугубо по интуиции. Кстати, за последние полгода - ни одного отрицательного ордера, а профиты колеблятся в пределах 50-500пп на ордер (на 4знаке)
Интуиция хороша, если выдержит депозит :)))
 
krisa:
Интуиция хороша, если выдержит депозит :)))

ну я ж сказал лот в 10% депо. Как он может не выдержать?! просадки больше чем в 100пунктов я не наблюдал, зато когда был один ордер в 500пп я увеличил депо в полтора раза одним ордером
 

И советник, гад молчит, как на зло! А интуиция настаивает на росте! Иначе и депозит окочурится...

 
Amenti:

И советник, гад молчит, как на зло! А интуиция настаивает на росте! Иначе и депозит окочурится...


сочувствую ) я ведь на 99% знаю, что вниз пойдёт )
 
MobileMan:


я это назвал для тех, кто боится совсем. У меня нету стопов вообще. Я уверен в своём входе на 100%. Если цена пойдёт выше, я только дольюсь ещё на 10% депо, но стопов не поставлю. Итог - сильное падение евры. Давайте не будем рассуждать и критиковать. Посмотрим что будет к концу недели, а то и раньше.

А 1.2815 - ну так, глядел по графику. Да на глаз это всё.

без обид ))) я просто стою в другую сторону и депозит у меня (по ходу в разы) по-меньше ))) а, 2815 - это видимо по причине того, что максимумы 6 января 2812,ну и чисто спекулятивная тема для сильного движения - сбить короткие стопы ..( потому что у больших людей они короткие ))) ) могу заблуждаться..просто бизнес ..ничего личного )
 
MobileMan:

сочувствую ) я ведь на 99% знаю, что вниз пойдёт )

...это как
Причина обращения: