EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 67

 
Defeat325:

Вот и конец этой перекуплености:))))))

Геп по ходу будет сильный вниз
 
mimoi:
Геп по ходу будет сильный вниз
от чего такие предположения?
 

серьезных аргументов предоставить не могу. Это только предположение к которому я склоняюсь

 
mimoi:

серьезных аргументов предоставить не могу. Это только предположение к которому я склоняюсь



тогда будет вверх, т.к. при  последнем запуске мой советник за 20 мин до отключения серверов выставил ордер в buy - ну вот так и остался на демке открытый ордер с 15 пп профиту
 

По-моему, вверх и синяя линия похоже на уровень поддержки



 
Какие же вы тууупыыыееее.....
 
IgorM:

тогда будет вверх, т.к. при последнем запуске мой советник за 20 мин до отключения серверов выставил ордер в buy - ну вот так и остался на демке открытый ордер с 15 пп профиту

хороший аргумент... ;)

Если сами ваяли советник - то его мотивы входить в бай можно было бы и озвучить.

А учитывая выходные и возможный анализ участниками рынка происходившего за неделю и оценки дальнейшего развития ситуации - коррекция неизбежна.

 
gip:
Какие же вы тууупыыыееее.....
В чём тупые?
 
Перед закрытием действительно было движение вверх на м5-15, но это не показатель.
 
Sorento:

хороший аргумент... ;)

Если сами ваяли советник - то его мотивы входить в бай можно было бы и озвучить.

А учитывая выходные и возможный анализ участниками рынка происходившего за неделю и оценки дальнейшего развития ситуации - коррекция неизбежна.


в той версии советника что был запущен - входы были по изменению индекса доллара - он даже тренда не видит - просто контролирует индекс
Причина обращения: