[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 636

 
0843 USD по Гринвичу перепроданные сигналы, начинающие кусать, говорит Barclays Capital с расхождением на суточных диаграммах импульса, указывающих на приближающуюся основу.Для ЕВРО/USD это, вероятно, означает падение назад к 1.3075 областям с разрывом ниже планирования 1.2930. BarCap говорит, что только дневное завершение выше 1.3275 опрокинуло бы этот сценарий. ЕВРО/USD теперь в 1.3160. (gary.stride
 
emotraid:

ну правильна, все дц для того и сделаны штоб нас обобрать и запнуть на памойку, ток этот америкашка картавый сам такой же жук и враль, там где деньги не бывает честнасти, наша задача как на торенте наоборот выкачать побольше, а отдать поменьше)))
Оттдано и так-авансом в 10 лет.Теперь тока выкачать)))
 
strangerr:

Может лося поймаешь, тогда и спасибо скажешь)))
Покупать не стал, евра не дойдя до цели на М5 - 6пп. начала рисовать разворот (думаю развод) итого: уже должна была быть в росте, а она здесь - буду думать про следующий уровень 3050.
 
Щас как выдадут цифарки по EUR Euro-Zone Business Climate Indicator-будет движ
 
jonni:
0843 USD по Гринвичу перепроданные сигналы, начинающие кусать, говорит Barclays Capital с расхождением на суточных диаграммах импульса, указывающих на приближающуюся основу.Для ЕВРО/USD это, вероятно, означает падение назад к 1.3075 областям с разрывом ниже планирования 1.2930. BarCap говорит, что только дневное завершение выше 1.3275 опрокинуло бы этот сценарий. ЕВРО/USD теперь в 1.3160. (gary.stride
я почему то тоже на забор поглядывать стал, пусть рынок определиться кому дать быкам или мишкам
 

Привет всем ! Только услышал по радио сегодня будет саммит в Европейских стран, прогноз от банка морган перед саммитом евра упадет! А сам саммит с большой вероятностью не решит проблемы кот на повестке дня !

Да и забыл сказать дивер Н4 сильный!

 
Salavatka:
Привет всем ! Только услышал по радио сегодня будет саммит в Европейских стран, прогноз от банка морган перед саммитом евра упадет! А сам саммит с большой вероятностью не решит проблемы кот на повестке дня !
во сколько саммит по (МСК) желательно
 
...смотрите еще и поведение пар - союзников евры...
 
Tantrik:
Покупать не стал, евра не дойдя до цели на М5 - 6пп. начала рисовать разворот (думаю развод) итого: уже должна была быть в росте, а она здесь - буду думать про следующий уровень 3050.

Да, задавили.
 
strangerr:

Да, задавили.
Кого? под колёса надо смотреть
Причина обращения: