[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 286

 
artikul:

Математическое ожидание выигрыша )))


Total Trades: 66 Short Positions (won %): 50 (100.00%) Long Positions (won %): 16 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 66 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)

Вырезка из стейта моей полугодовой торговли

 
emotraid:

а...ясно ... я тоже тут на пальцах пытаюсь выщитать полтренда на н4 штоп узнать где там 62 процента и когда оно свалица вниз.. мрак полный )))

Фибо натяни, чтобы на пальцах не считать.
 
strangerr:

Фибо натяни, чтобы на пальцах не считать.

у меня с фибой антипатия я из разных книжек по разному даю настройки и всегда полная фигня )))
 
lotos7:
2012.01.17 09:50:04 ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ: Коррекционный рост евро ограничен DJ FOREX

Слушай, зачем ретранслируешь, у всех и так эти новости есть в МТ. Просто если уж ретранслировать то вовремя ане с задержкой в пол часа :)))))
 
MobileMan:


Total Trades: 66 Short Positions (won %): 50 (100.00%) Long Positions (won %): 16 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 66 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)

Вырезка из стейта моей полугодовой торговли


66 сделок за полгода? ))) Наверное все-таки рано еще делать выводы )))
 
MobileMan:


Total Trades: 66 Short Positions (won %): 50 (100.00%) Long Positions (won %): 16 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 66 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)

Вырезка из стейта моей полугодовой торговли


ну раз уж так, то выведи и просадку по депозиту. А то знаешь ли пересиживать убытки и крыть позы только в плюс, ума много не надо, да и времени для жизни депа парой тоже....
 
emotraid:

у меня с фибой антипатия я из разных книжек по разному даю настройки и всегда полная фигня )))
неважно как натягиваешь важнее пониманием - есть только два варианта - по теням и по телам - а далее уже по поводу того как стоится и на что смотреть..
 
forte928:
неважно как натягиваешь важнее пониманием - есть только два варианта - по теням и по телам - а далее уже по поводу того как стоится и на что смотреть..


обойдусь пока без фибы

все бай закрыла на всякий случай

 
emotraid:


обойдусь пока без фибы

все бай закрыла на всякий случай


ну и ладушки, только не спеши с селом..... погоди время ещё не пришло....
 
emotraid:


обойдусь пока без фибы

все бай закрыла на всякий случай


А я подержу.
Причина обращения: