Дамы и господа; Лучшая система FOREX в истории бесплатно. - страница 5

 
Dr-4x:
Для тех, кто не хочет называть (9/30 кросс) системой, я скажу: хорошо, давайте вставим 3 или 4 цветных индикатора (это займет всего 2 минуты, чтобы установить правила входа и выхода). Итак, начнем:

1- Использовать индикатор DPO (14).

2- Использовать MACD (настройки по умолчанию).

3- использовать ADX (настройки по умолчанию).

Входите в короткую позицию, если; DPO ниже нуля + линия MACD пересекает вниз сигнальную линию + красная линия ADX пересекает вверх зеленую линию.

Sl 15 пипсов ниже/выше креста. TP 40 пунктов (затем следуйте за ценой с трейлинг-стопом 20 пунктов).

И наоборот для длинных позиций.

Вы можете ясно видеть, когда 9EMA пересекает 30 EMA, это заставит все 3 индикатора следовать примеру . Такая система продавалась 2 года назад за 12000USD. Проще говоря, они сделали из вас дурака.

Резюме: (все, что вам нужно в торговле на FOREX - это 2 скользящие средние, не больше и не меньше. Также полезно знать исторические уровни S/R).

p.s. Некоторым нравится торговля в диапазоне, и это тоже хорошо

Будет очень хорошо, если кто-то сможет разработать эту стратегию как советник.

 

Ну, похоже, все уже высказались, могу и я высказаться.Во-первых, я думаю, что тема потеряла сюжет немного после первого сообщения и перешла в немного разглагольствования, даже если это было забавно в некоторых частях, и вот я думал, что я пришел в тему, чтобы найти "систему", увы, как новичок на Форекс я тоже начинал с пары ма, не каждый, и я полагаю, что они действительно работают на некоторое время, но затем вы хотите больше, чем "немного", так что это когда вы начинаете пытаться отфильтровать все эти кучи ложных сигналов, так что как новички, что у нас есть?У нас нет 20 лет опыта в яме и еще 5 лет торговли на Форекс онлайн.У нас есть старые и прекрасные индикаторы, но то, что я думаю, у нас есть лучше всего, это то, что "старшие члены" пытались указать на неудачу, потому что если у вас нет неудач, вы не можете учиться, и только учась на том, что вы сделали неправильно в прошлом, вы можете сделать лучше в следующий раз.........Извините, это я опять возвращаюсь к опыту но пока у нас нет этого опыта, у нас есть все наши милые цветные индикаторы.............dont ya just luv em............anyway enough rant, like probabbly most "systems" my also includes a cross of ma's in some form or other, and if it works for you it works it works, cos like snowdrops we are all different..............jeez now i know im drunk

всем удачной торговли.........the stellaman

p.s просто как правка...... я хотел бы сказать, что парень, с которым я разговаривал на пляже в Гоа (который заставил меня начать в этом сумасшедшем мире) с ролексом на, который жил в 7-звездочном отеле (да, есть и такой), пока я был в палатке на пляже, который сделал свою партию в Форекс, сказал мне KEEP IT AS SIMPLE AS POSSIBLE..............

 
Dr-4x:
Для тех, кто не хочет называть (9/30 кросс) системой, я говорю: хорошо, давайте вставим 3 или 4 цветных индикатора (это займет всего 2 минуты, чтобы установить правила входа и выхода). Итак, начнем:

1- Использовать индикатор DPO (14).

2- Используйте MACD (настройки по умолчанию).

3- использовать ADX (настройки по умолчанию).

Входите в короткую позицию, если; DPO ниже нуля + линия MACD пересекает вниз сигнальную линию + красная линия ADX пересекает вверх зеленую линию.

Sl 15 пипсов ниже/выше креста. TP 40 пунктов (затем следуйте за ценой с трейлинг-стопом 20 пунктов).

И наоборот для длинных позиций.

Вы можете ясно видеть, когда 9EMA пересекает 30 EMA, это заставит все 3 индикатора следовать примеру . Такая система продавалась 2 года назад за 12000USD. Проще говоря, они сделали из вас дурака.

Резюме: (все, что вам нужно в торговле на FOREX - это 2 скользящие средние, не больше и не меньше. Также полезно знать исторические уровни S/R).

p.s. Некоторым нравится торговля в диапазоне, и это тоже хорошо

Итак, все, что вы сделали, это посмотрели на мою систему, упомянутую ранее в этой теме, затем заменили 2 индикатора на индикаторы, которые делают почти то же самое, и вдруг вы стали волшебником?

https://www.mql5.com/en/forum

Возможно, совпадение, но я так не думаю?

 
KaMpeR:
Итак, все, что вы сделали, это посмотрели на мою систему, упомянутую ранее в этой теме, затем изменили 2 индикатора на индикаторы, которые делают почти то же самое, и вдруг вы стали волшебником?

https://www.mql5.com/en/forum

Возможно, совпадение, но я так не думаю?

Как я уже сказал, такая система была продана за 12000 USD. Так что она не может быть вашей.

 

Может ли кто-нибудь посоветовать лучшие настройки для EMA H4?

заранее спасибо.

 
Dr-4x:
Для тех, кто не хочет называть (9/30 кросс) системой, я скажу: хорошо, давайте вставим 3 или 4 цветных индикатора (это займет всего 2 минуты, чтобы установить правила входа и выхода). Итак, начнем:

1- Использовать индикатор DPO (14).

2- Использовать MACD (настройки по умолчанию).

3- использовать ADX (настройки по умолчанию).

Входите в короткую позицию, если; DPO ниже нуля + линия MACD пересекает вниз сигнальную линию + красная линия ADX пересекает вверх зеленую линию.

Sl 15 пипсов ниже/выше креста. TP 40 пунктов (затем следуйте за ценой с трейлинг-стопом 20 пунктов).

И наоборот для длинных позиций.

Вы можете ясно видеть, когда 9EMA пересекает 30 EMA, это заставит все 3 индикатора следовать примеру . Такая система продавалась 2 года назад за 12000USD. Проще говоря, они сделали из вас дурака.

Резюме: (все, что вам нужно в торговле на FOREX - это 2 скользящие средние, не больше и не меньше. Также полезно знать исторические уровни S/R).

p.s. Некоторым нравится торговля в диапазоне, и это тоже хорошо

Когда вы говорите, что тейк-профит на 40 пунктов ниже кросса, у меня возникает вопрос. Чтобы валюта сделала кросс вниз, валюта уже опустилась на значительное количество пунктов ниже долгосрочной MA, чтобы краткосрочная скользящая средняя сделала кросс, и наоборот, если кросс вверх. В этот момент движение валюты может застопориться и обвалиться, вызвав хороший стоплосс. Как вы с этим справляетесь?

Дэйв <<<
Файлы:
 
iscuba11:
Когда вы говорите, что тейк-профит на 40 пунктов ниже креста, у меня возникает вопрос. Для того, чтобы валюта сделала кросс вниз, валюта уже значительно упала в пунктах ниже долгосрочной MA, чтобы краткосрочная скользящая средняя пересеклась, и наоборот, если она пересеклась вверх. В этот момент движение валюты может застопориться и обвалиться, вызвав хороший стоплосс. Как вы поступаете в таких случаях?
Дэйв <<<

Принять это? Хе-хе, простите, просто шучу.

 

Если я могу торговать с вашими реальными деньгами, я буду рад! Он

 
iscuba11:
Если я могу торговать на ваши реальные деньги, я буду рад! Он

Вот почему я не позволяю вам торговать на мои деньги.

 
sfxtrader:
К сожалению, не существует такого понятия, как не запаздывающий индикатор. Все индикаторы запаздывают. Цена - единственный не запаздывающий индикатор.

могу ли я сказать, что fibs & pivots являются индикаторами без запаздывания?

Причина обращения: