[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 93

 

nikelodeon:
Хотите покажу?

Было бы любопытно.

 
yandex:

День добрый что у

вас случилось?Нету заработка стабильного ?


есть я на трех работах на полставки ток иногда не платят гады )))
 
Тяжеловато конечно...на трех работах ..
 
yandex:
Тяжеловато конечно...на трех работах ..

нет .. две дома делаю и три полдня в офисе кайф а не работа ток не хочеца мне на кого та работать особена когда копейки платят, хотя другим за то же втрое больше мово начисляют эгоистка я вот и лезу на биржу ))))
 

Вот уровни перекупленности и перепроданности по Демарку. Секвента :))))))

 
emotraid:

нет .. две дома делаю и три полдня в офисе кайф а не работа ток не хочеца мне на кого та работать особена когда копейки платят, хотя другим за то же втрое больше мово начисляют эгоистка я вот и лезу на биржу ))))
Ну верно всё,человек стремится к чему то лучшему)Ну на Форекс заработать можно .
 

Другое дело следить как валюта котируеться возле этих уровней..... Любой уровень может стать либо поддержкой либо сопротивлением..... Брать можно любые уровни можно даже эти.

Другое дело как работать возле них......

 
emotraid:

нет .. две дома делаю и три полдня в офисе кайф а не работа ток не хочеца мне на кого та работать особена когда копейки платят, хотя другим за то же втрое больше мово начисляют эгоистка я вот и лезу на биржу ))))

Мне очень жаль тебя, но в твоём случае не стоит расчитывать на что то с биржы.... особенно когда теряешь по 12 баксов за раз :)))))))))
 
nikelodeon:

Мне очень жаль тебя, но в твоём случае не стоит расчитывать на что то с биржы.... особенно когда теряешь по 12 баксов за раз :)))))))))

А если у меня лось был 200 баксов за раз? Мне теперь вообще Форекс стороной обходить?))
 
Kitsan:

А если у меня лось был 200 баксов за раз? Мне теперь вообще Форекс стороной обходить?))
а у меня в 30K$ )))
Причина обращения: