Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 19

 
дракон, ведите себя прилично, не переходите на грубость.
 
Да. Не у всех получается зарабатывать на Форексе...
 

365
Shniperson 14.12.2011 19:32

Здравствуйте! Я слышал (читал) что у некоторых из форумчан получается зарабатывать, и пишут, что для этого нужно учится (торговать на форе) 4-5 лет. И вопос таков, на каком ТФ вы торгуете? как часто совершаете сделки? Каков срок жизни этих сделок? И какими индикаторами вы пользуетесь совершая сделки? И пользуетесь ли вообше..

И еще такой вопрос, сам я имею опыт торговли на ММВБ и общался со многими успешными трейдерами, в среднем на бирже получается зарабатывать лишь у 1 из 20 стажеров. Но профи трейдеры с кем я общался не знают ни одного трейдера кто зарабатывал бы на форексе.. Хотя на бирже у многих инструментов стакан не имеет особого значения (например Газпром или фьючерс на РТС). На форексе нет стакана, тогда почему на нем сложнее заработать этим самым "профи" чем торгуя фьючем на индекс? Ведь по сути и там и там только голый график (стакан на фьюче не так важен) ?

ВОТ ВИДИШЬ КАК ТВОИ БРАТЬЯ ТЫ У НИХ СПРАШИВАЕШЬ А ОНИ РАЗВЕЛИ ТУТ- ЕЩЕ НАХАЛЯВУ РЕШИЛИ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ТОРГУЮТ ТЕМ ЧЕГО ОНИ НЕКОГДА НЕСМОГУТ - ОДИН ТАК ВООБЩЕ БОЛЬНОЙ С ПАЛАТЫ СБЕЖАЛ ПИШЕТ ХОЧЕТ ТЫСЯЧУ А ВДОБАВОК ЕЩЕ И ЧТО-БЫ ЕГО ПАЛОЧКОЙ БАМБУКОВОЙ ПОЛЕЧИЛИ )))))))))))ПОДСКАЖИТЕ ЕМУ ТОЛСТОЛОБОМУ МОЖЕТ ДОЙДЕТ ДО НЕГО ЧТО ПОРА В ПАЛАТУ ВЕРНУТЬСЯ ЕГО ТАМ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ

 
Mathemat:
дракон, ведите себя прилично, не переходите на грубость.
я и так прилично обьясняю просто туго доходит до него )))))) а еще говорил про других что жирафы ))))))))))
 
5drakon:

365
Shniperson 14.12.2011 19:32

Здравствуйте! Я слышал (читал) что у некоторых из форумчан получается зарабатывать, и пишут, что для этого нужно учится (торговать на форе) 4-5 лет. И вопос таков, на каком ТФ вы торгуете? как часто совершаете сделки? Каков срок жизни этих сделок? И какими индикаторами вы пользуетесь совершая сделки? И пользуетесь ли вообше..

И еще такой вопрос, сам я имею опыт торговли на ММВБ и общался со многими успешными трейдерами, в среднем на бирже получается зарабатывать лишь у 1 из 20 стажеров. Но профи трейдеры с кем я общался не знают ни одного трейдера кто зарабатывал бы на форексе.. Хотя на бирже у многих инструментов стакан не имеет особого значения (например Газпром или фьючерс на РТС). На форексе нет стакана, тогда почему на нем сложнее заработать этим самым "профи" чем торгуя фьючем на индекс? Ведь по сути и там и там только голый график (стакан на фьюче не так важен) ?

ВОТ ВИДИШЬ КАК ТВОИ БРАТЬЯ ТЫ У НИХ СПРАШИВАЕШЬ А ОНИ РАЗВЕЛИ ТУТ- ЕЩЕ НАХАЛЯВУ РЕШИЛИ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ТОРГУЮТ ТЕМ ЧЕГО ОНИ НЕКОГДА НЕСМОГУТ - ОДИН ИДИОТ ТАК ВООБЩЕ БОЛЬНОЙ С ПАЛАТЫ СБЕЖАЛ ПИШЕТ ХОЧЕТ ТЫСЯЧУ А ВДОБАВОК ЕЩЕ И ЧТО-БЫ ЕГО ПАЛОЧКОЙ БАМБУКОВОЙ ПОЛЕЧИЛИ )))))))))))ПОДСКАЖИТЕ ЕМУ ТОЛСТОЛОБОМУ МОЖЕТ ДОЙДЕТ ДО НЕГО ЧТО ПОРА В ПАЛАТУ ВЕРНУТЬСЯ ЕГО ТАМ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ

Валерка, ты чего разошелся то? Полнолуние на халяфщиков и попрошаек действовать вроде не должно...
 
Хрень какая-то. Это я про сабж и про стоки. Автор, вы откуда этой херни набрались? У меня тоже (в первых рядах - я сам) есть знакомые успешные трейдеры. Стакан не при чем. Любая ликвидная бумага ведет себя как положено ей себя вести.
Короче. Меньше слушайте (про меня вообще забудьте, типа и не было) и больше торгуйте.
 
Svinozavr:
Да. Не у всех получается зарабатывать на Форексе...
вот нормальный человек- у него и ответы нормальные
 
5drakon: ВОТ ВИДИШЬ КАК ТВОИ БРАТЬЯ ТЫ У НИХ СПРАШИВАЕШЬ А ОНИ РАЗВЕЛИ ТУТ- [бла-бла-бла]
дракон, это второе предупреждение. Третьего не будет, сразу прямиком в баню.
 
paukas:
5drakon, вы правда начали звонить в эту израильскую клинику? И что вам там сказали? ))
обострение что сбежал ты от туда и разыскивают тебя что лучше будет для тебя если ты вернешься обратно
 
Mathemat:
дракон, это второе предупреждение. Третьего не будет, сразу прямиком в баню.
что там написано
Причина обращения: