1-я и 2-я производная от MACD - страница 7

 
trol222:

Пробовал ктонибудь искать производные от макди-которые строятся по графикам ренко, каги или рэндж баоров? (как экстраполировать такие макди)

интересно построить макди - где старщая гормоника (синусоида-один полный цикл) состоит из 2х младших гармоник( 2 маленьких цикла), и старший чикл не законцится пока не пройдут 2 младших цикла


В итоге что вы хотите получить???
 
Чем больше производных - тем больше искажений и больше задержка.
 
nikelodeon:

В итоге что вы хотите получить???


что то тиба разложения на цифровые гармоники(не бейте за самоуправие в названии) . что то среднее между макди и цифровыми фильтрами, деление рынка на циклы с дальнейшим повышением частоты дискретизации в 2 раза, только цикл не только по пунктам но и по времени, гормоника старшая не закончит свой цикл пока его не закончат 2цикла меньших в 2 раза (из которых и состоит больший цикл)

график каги предварительно делает оцифровку, по нему строится макди,ну а дальше пытаемся экстраполировать макди.

да я понимаю что для этого уже есть цифровые фильтры, но мне так понять легче.

 
trol222:


что то тиба разложения на цифровые гармоники(не бейте за самоуправие в названии) . что то среднее между макди и цифровыми фильтрами, деление рынка на циклы с дальнейшим повышением частоты дискретизации в 2 раза, только цикл не только по пунктам но и по времени, гормоника старшая не закончит свой цикл пока его не закончат 2цикла меньших в 2 раза (из которых и состоит больший цикл)

график каги предварительно делает оцифровку, по нему строится макди,ну а дальше пытаемся экстраполировать макди.

да я понимаю что для этого уже есть цифровые фильтры, но мне так понять легче.

Валера, я уже начинаю понимать местный сленг :-))

Несколько раз встречал это слово в твоих постах. Думал ты ошибся, но ты так настойчиво пишешь о гормониках. И я понял!!! Это гормоны рынка!!! Теперь остаётся разобраться, кто даёт эти гормоны рынку? Кто же пичкает рынок этими загадочными гормонами? Я правильно понял?

Можно даже провести аналогию с месячными циклами у женщин. Они тоже немного зависят от гормонов. Некоторые даже строят графики ректальной температуры! Теперь у тебя есть новая тема для исследования.

Но должен тебя огорчить. Ещё никому не удалось экстраполировать гормоны.

 
trol222: что то тиба разложения на цифровые гармоники(не бейте за самоуправие в названии) . что то среднее между макди и цифровыми фильтрами, деление рынка на циклы с дальнейшим повышением частоты дискретизации в 2 раза, только цикл не только по пунктам но и по времени, гормоника старшая не закончит свой цикл пока его не закончат 2цикла меньших в 2 раза (из которых и состоит больший цикл)
Валера, и ты еще удивляешься, что тебя никто не понимает?!
 
Zhunko:

Валера, я уже начинаю понимать местный сленг :-))

Несколько раз встречал это слово в твоих постах. Думал ты ошибся, но ты так настойчиво пишешь о гормониках. И я понял!!! Это гормоны рынка!!! Теперь остаётся разобраться, кто даёт эти гормоны рынку? Кто же пичкает рынок этими загадочными гормонами? Я правильно понял?

Можно даже провести аналогию с месячными циклами у женщин. Они тоже немного зависят от гормонов. Некоторые даже строят графики ректальной температуры! Теперь у тебя есть новая тема для исследования.

Но должен тебя огорчить. Ещё никому не удалось экстраполировать гормоны.

Если нельзя гормоны экстраполировать, -- мы их будем впрыскивать!!!

;)))

 
Ну хорошо, предположим вы сделали то что намереваетесь. И у вас получилось разложить всё что Вы хотели разложить. Дальше что? какова ваша конечная цель?
 
nikelodeon: Дальше что? какова ваша конечная цель?

Разобраться во всём, предварительно сломав моск половине участников форума.

Валера, не в обиду, ОК?

 
Mathemat:

Разобраться во всём, предварительно сломав моск половине участников форума.

Валера, не в обиду, ОК?


да какие обиды))))) ну что все к словам то цепляются, клава у меня неудобная, сливается руские и английские буквы (взгляд перетаскивают когда печатаю)))) а прогу я не ставил по исправлению ошибок. смысл слов с ошибками же понятен, нет начинают педантично предиратся.(
 
Да нет, слова-то понятны. Непонятны предложения, Валера.
Причина обращения: