Всем кто хотел, но стеснялся спросить. - страница 3

 

Александр, вы можете предложить систему управления параметров CCFp прямо на чарте?

кстати, не забывайте, что в МТ5 можно делать не только 8 линий индикаторов.

 
Дайте подумать, вопрос неожиданно застал врасплох.
 

Напомню, что приветствуется система взаимодействия с пользователеи, интерактивное управление параметрами и отображением.

Система управления - это просто вынесенные на чарт внешние параметры, которые вы считаете что надо будет менять в процессе работы.
В вашем инструментарии - все привычные для вас элементы управления - галки, кнопки, выпадающие списки, поля ввода и т.д. фантазия свободна. :)
Нарисуйте и расположите требуемое схематически.

 
Сергей (FigarO), помогайте, я один не справлюсь )
 
Сделать виртуальную корзину оредров, позиций для ручной торговли, должна поддерживать меджики, цель: работать на неттинговой 5ятерке точно также как на мт4, с кучей ордеров и позиций. Очень трудоемкая и интересная задача, не каждому по силе.
 
storm:
Сделать виртуальную корзину оредров, позиций для ручной торговли, должна поддерживать меджики, цель: работать на неттинговой 5ятерке точно также как на мт4, с кучей ордеров и позиций. Очень трудоемкая и интересная задача, не каждому по силе.


Ради десятка фанатов локеров нет смысла тратить время

 
storm:
Сделать виртуальную корзину оредров, позиций для ручной торговли, должна поддерживать меджики, цель: работать на неттинговой 5ятерке точно также как на мт4, с кучей ордеров и позиций. Очень трудоемкая и интересная задача, не каждому по силе.

такое уже есть, в разных ипостасях. но тема ветки не торговля.

 
Mischek, ну и как быть, когда торгуешь несколько торговых систем одновременно на одном счету, в блокнот все записывать?
 
sergeev:

Александр, вы можете предложить систему управления параметров CCFp прямо на чарте?

Долго думал, но так и не смог убедить себя в необходимости таковой панели на чарте. Собственно все параметры вбиваются один раз и как правило не меняются в процессе, или вообще не меняются. Единственное, что можно было бы вынести на панель, в свете

кстати, не забывайте, что в МТ5 можно делать не только 8 линий индикаторов.

так это названия доступных валют с чекбоксами (из того, что предоставляет ДЦ) для построения линий индикатора.. но и то, это мне кажется будет лишним, ибо невостребованным, а место на экране будет занимать.

 
storm:
Mischek, ну и как быть, когда торгуешь несколько торговых систем одновременно на одном счету, в блокнот все записывать?


1. Всё учесть внутри кода одного советника

2. Вы скажете - а я хочу видеть каждую отдельно

Я спрошу - а зачем

Тут и выяснится, что вы не торгуете несколько торговых систем одновременно на одном счету, а скорее всего ищете, а если торгуете см. п 1.

Причина обращения: