[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 324

 
solar:

у тебя по идее заряд 12 V, зарядным около 14 V, должно хватить. самое смешное что в сервисе они почти тоже самое сделают если аккумулятор живой

5,0 V

а если через комп попробовать?

 
margaret:

5,0 V

а если через комп попробовать?


Комп. полностью батарею не заряжает))) Если дорог телефон, то лучше купиль новую батарейку.... всё остальное бесполезная трата времени....Телефону, видимо, больше года ??
 
Evgen157:

Комп. полностью батарею не заряжает))) Если дорог телефон, то лучше купиль новую батарейку.... всё остальное бесполезная трата времени....Телефону, видимо, больше года ??

да, но зарядки хватает чуть больше, чем на неделю...

Я уточнила в сервисном центре ск-ко он может спать, мне сказали от 3 часов до суток... если не проснется за это время, значит отвезу его чтобы разбудили

 
margaret:

да, но зарядки хватает чуть больше, чем на неделю...

Я уточнила в сервисном центре ск-ко он может спать, мне сказали от 3 часов до суток... если не проснется за это время, значит отвезу его чтобы разбудили


по моему они прикололись ))) Мозги пудрят.... приедите к ним....расскажут вам, что у них лучшие в мире аккомуляторы и гарантия на них не распространяется )))
 
Дааа, весёлый сегодня денёк, считаю, что далеко вверх не убежит, ключевые уровни: вверху 1.3085(1.3120), внизу 1.2950, завтра вниз до 1.2950, максимум в понедельник... Полностью солидарен с Галиной :)
 
Evgen157:

по моему они прикололись ))) Мозги пудрят.... приедите к ним....расскажут вам, что у них лучшие в мире аккомуляторы и гарантия на них не распространяется )))
нет, не думаю что они прикололись, это он выразился слэнговой терминологией, для того чтобы было понятно обычному чел-ку..и даже если я и приду, то это явно будет не тот чел. с которым я разговаривала по телефону...
 
strangerr:
Продал? )))
 
artikul:
Продал? )))
Полюбому;)))
 
chepikds:
Дааа, весёлый сегодня денёк, считаю, что далеко вверх не убежит, ключевые уровни: вверху 1.3085(1.3120), внизу 1.2950, завтра вниз до 1.2950, максимум в понедельник... Полностью солидарен с Галиной :)

Я так далеко не заглядываю, но вижу цели на 3100-40.
 
artikul:
Продал? )))

А я нет)))
Причина обращения: