[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 330

 
Tantrik:


купил золотишка (буду ждать стоп)


Дык, в среду были основания (технические). А в четверг зачем, стоп ожидая-то?

Фундаментально, конечно, можно обсудить, но мне защитным активом, скорее, представляется американский рубль (на рождественские каникулы). Может, спросим у Margaret?

Кстати, стоп - навряд-ли,- флетик на 1610 скорее, с последующим решением задачи Буриданова осла :)

 
TEXX:

Взлёты кончились, пока немного упадём.

немножкло это на сколько?

 
Все, я закрыл, надоело.
 
Tantrik:

зачем близко трелить? :)) 1,3150 -80 хороший профит!
Посмотри на дневной график, не будет она там... её дорога с горки вниз....
 
tara:


Дык, в среду были основания (технические). А в четверг зачем, стоп ожидая-то?

Фундаментально, конечно, можно обсудить, но мне защитным активом, скорее, представляется американский рубль (на рождественские каникулы). Может, спросим у Margaret?

Кстати, стоп - навряд-ли,- флетик на 1610 скорее, с последующим решением задачи Буриданова осла :)

Япония этой ночью не работает т.к. у них праздник "День рождения императора"
 
margaret:
Посмотри на дневной график, не будет она там... её дорога с горки вниз....

+5 - фунт готов свалится вниз на н4 на 170п вниз - евра на 120п - следовательно до 1.2850 будем падать обновим минимум соберем стопы и вверх..

 
margaret:
Япония этой ночью не работает т.к. у них праздник "День рождения императора"

спс :)
 

eur/jpn красивый треух нарисовался скорей всего вверх будем пробивать.

 

emotraid:

с трелингом мне спокойней, изменила на 100

Может с этим по-спокойней будет http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=61

 
emotraid:

я роботами не торгую, ни доверяю


Он предназначен для перемещения стопа открытых позиций в безубыток при достижении ими некоторого заданного уровня профита. Рано или поздно вам придется им доверится.Ведь они созданы чтобы облегчить будни трейдера :) .

а вот улучшенный трейллинг http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=62

Причина обращения: