[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 327

 
а где это?
 
emotraid:


покупать?

а с Елизово есь кто?


на 1.3040 надо было
 
 
5drakon:
я купил с коротким стопом 130375 а лося счас буду отгонять )))
 
emotraid:

на 3055 купила, фиг с ним все равно че та ухвачу)))) ток бы не лося

Главное чтоб какой-нить мишка не сбил нашу ракету))
 
solar:


такое и с новыми бывает часто. толкал немеряно с свое время их. если 5 вольт то поищи какое то зарядное что выдает 6, подай + на + минус на минус, секунд на 30, должно хватить

п.с. в сервисе сделают тоже самое еще раз говорю.

спасибо, если до завтра не проснётся, то буду что-то делать... а так, мне даже понравилось...у меня пять телефонов, а в основном краснеет только этот, с уснувшим аккумулятором... так что у меня тишина, никто не звонит... ДЦ меня нашли ч/з скайп, так что пусть спит...
 
заметил уже давненько америкосы вообще рынок не двигают, движняк только на европе
 
emotraid:


пока там висим еще один бай поставила, гулять так гулять))))


а вот это зря, опасно.
 
Что то все захлохло, америкосы ушли пить кофи)))
 
5drakon:
чот правда там финт не какой не выкинут интересно по новостям там что-то есть что-то Маргарет молчит сделали ей мозги с акумулятором )))
Евгений Романов 22.12.2011 - 12:35

Все пройдет, и в еврозоне тоже - пройдет

Рынок остается мутным, что не оставляет место для нормальной техничности, что подразумевает низкую ликвидность. Хоть как ты описывай этот рынок, хоть долго и усердно, хоть какие исследуй масштабы, и как угодно глубоко копайся в фундаменте, - все бестолку. Дерганный, припадочный. Но чувство больших изменений сохраняется. Это вероятно после НГ, а пока я вчера, со страху, залокировал один цент в евре, был грех. Под 3050 лока повесил. А чего она, в самом деле, медианку пробила ценой часа. Ну, - думаю, - ее к чертям. Потому что нервы вымотали не только и не столько в евре, сколько стерлингом достали. Долго уже висит стерлинг купленный, иена еще дольше. Но иена хоть немножко бычится в плюсик, а этот никак не может пройти 5716-89. Как заколдованный. Техника не в фокусе, ликвидности нет. Людей нет. Подмогу надо ждать, а это после Кристмас и НГ, уже вряд ли раньше. Ну пусть они все теперича висят, дальше разберемся.

Причина обращения: