[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 308

 
Tantrik:
я могу безпрерывно выкладывать ордера в + и вы сможете (если подумать :)).)

А кому это надо? Или мне ордера замазывать перед тем как скрин выкладывать? Так лучше вообще ничего не выкладывать и не объяснять, как Дарка: пришел утром - селл, а когда закрыть сказать позабыл)))
 
strangerr:

А кому это надо? Или мне ордера замазывать перед тем как скрин выкладывать? Так лучше вообще ничего не выкладывать и не объяснять, как Дарка: пришел утром - селл, а когда закрыть сказать позабыл)))
Как кому НАРОДУ! (мне ненадо) открыл и показал! - убыток так убыток.
 
Стал в продажи со стопом на макушке 1.3085, профит 200пп.
 
Tantrik:
Как кому НАРОДУ! (мне ненадо) открыл и показал! - убыток так убыток.

Да народу глубоко пофигу мои и твои профиты и лоси, их свои больше интересуют.
 
strangerr:

Да народу глубоко пофигу мои и твои профиты и лоси, их свои больше интересуют.
Ну не надо обобщать :), я много интересного и полезного почерпнул из твоих прогнозов, открытых позиций и скринов.
 
chepikds:
Стал в продажи со стопом на макушке 1.3085, профит 200пп.

Рано полез.
 
strangerr:

Как раз в разгаре того падения7 Да меня здесь заплевали бы)))

Да пофиг кто что скажет, я просто наблюдаю как Вы пипсуете, а уловить на BetterVolume эти самые сигналы не могу. Что цвета означают?
 
Kitsan:

Да пофиг кто что скажет, я на просто наблюдаю как Вы пипсуете, а уловить на BetterVolume эти самые сигналы не могу. Что цвета означают?
Да, что? ))))))
 
emotraid:
на золоте спредъ толще, нивыгадна, евру баю
и маржа тоже,но спред не замечается из за движения .
П,С, пр правильном входе,спред по золоту перекроется быстрее чем спред по евре .
 
strangerr:

Рано полез.
Ага, рано, разворота то ещё нет, на опережение решил сыграть с маленьким стопом. Хотя, лучше всего дождаться разворота и на откате сыграть, многие именно об этом подходе и говорят, как о наиболее безопасном...
Причина обращения: