[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 146

 
SProgrammer:

В смысле это СЛ?

10, это 10000 ? Или 1000000? Баксов.


При чем здесь сл, я говорю о размере лота, а стоп лосс, повторяю, это личное дело каждого, у меня например 30пп.
 
SProgrammer:

В смысле это СЛ?

10, это 10000 ? Или 1000000? Баксов.

Лично я СЛ пользуюсь только как б/у, а так они мне не нужны.... На какую потерю Вы согласны, такой СЛ и ставьте.
 
strangerr:

При чем здесь сл, я говорю о размере лота, а стоп лосс, повторяю, это личное дело каждого, у меня например 30пп.
Бывает что точка достаточно сильная в плане разворота то СЛ можно и по более поставить - потому что развротный момент довольно сильный.. как сейчас например на евре - на фунте неочень
 
margaret:
Лично я СЛ пользуюсь только как б/у, а так они мне не нужны.... На какую потерю Вы согласны, такой СЛ и ставьте.
В зависимости от риска и соотвественный уровень и потери нужно выстраивать в зависимости от того на какую потери можно пойти..
 
что у нас по откату, я поставил 1.3380
 
Вниз пойдем по евре ? Сейчас слил весь депозит =) Метатрейдер ушол в ступорна дестяь минут, не успел свои селы закрыть
 
OlegTs:
что у нас по откату, я поставил 1.3380

Один 1.3376, второй уже в бу, думаю 3335-40.
 
homers035:
Вниз пойдем по евре ? Сейчас слил весь депозит =) Метатрейдер ушол в ступорна дестяь минут, не успел свои селы закрыть
или выбирать достаточный риск нужно или ставить СЛ - а то это получается не торговля а камикадзе...
 
strangerr:

Один 1.3376, второй уже в бу, думаю 3335-40.
Спасибо, перестраховался))) а может его не будет?, надо отложник на бай ставить
 
homers035:
Вниз пойдем по евре ? Сейчас слил весь депозит =) Метатрейдер ушол в ступорна дестяь минут, не успел свои селы закрыть
Надо было перегрузить
Причина обращения: