[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 417

 

вроде как диверок наклёвывается, у меня правда бай висит на 3124, видимо не судьба закрыть его в этом году)))

 
Bicus:
Когда это гребаное падение закончится?
Точно сказать не берусь, но ситуация в Евросоюзе нестабильная. Маргарита, уже давно говорила про паритет.
 
strangerr:
C Роботом за компанию два лося поймал.
Красава! на новогодний стол жаркое будет из свежелосятинки)))
 
chepikds:
Точно сказать не берусь, но ситуация в Евросоюзе нестабильная. Маргарита, уже давно говорила про паритет.
Паритет то паритет, но коррекция уже плачет и не маленькая, не такая как в последний раз должна быть...
 
margaret:
Паритет то паритет, но коррекция уже плачет и не маленькая, не такая как в последний раз должна быть...
Ещё больше по времени ;) Коридор в 50 пунктов на недельки две... Лавинщиков поразгонять))) ах-ха-ха-ха
 

Затянулся но в итоге отработал https://www.mql5.com/ru/forum/136886/page305

Теперь можно отдыхать. Желаю всем удачи и поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

 

Маргарита, я считаю, если проломит сопротивление 1.2980, то коррекция может затянуться на 3 месяца, примерно вот так:

PS. Это предположение безумца, не стоит его серьёзно воспринимать...

 
chepikds:

Маргарита, я считаю, если проломит сопротивление 1.2980, то коррекция может затянуться на 3 месяца, примерно вот так:

PS. Это предположение безумца, не стоит его серьёзно воспринимать...

Нормальная коррекция будет до уровней 1,35-1,39, тогда можно будет и к паритету спокойненько пойти
 
chepikds:
Точно сказать не берусь, но ситуация в Евросоюзе нестабильная.
А в штатах она зашибись?
 
Bicus:
А в штатах она зашибись?
американский доллар - это фондируемая валюта и пока ей не нашли замену как таковой, всегда будут уходить в доллар, даже если будет все плохо в США...
Причина обращения: