Pirat! Как заставить этот "грааль" приносить прибыль? А главное ГДЕ? - страница 7

 

При такой агрессивной работе (2-5 сделок в день) НДД сервер не справляется с обработкой отложников. В результате эксперт замораживается (ничего не может поделать, в том числе и тралить) А сделка закрывается по тейк профиту.

 
joo:

...

Ловите, ...

наверное, левая контора
 
Вопрос та скорее не в выборе брокера, а в выборе параметров и дополнительных "свистулек" с которыми данная сова будет работать на данном ДЦ. Всё таки Альпари - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России.
 
adept:
наверное, левая контора
Значит - не ловите.
 
В советнике не учтен не очень важный, но тем не не менее присуствующий фактор - rsi должен быть разных периодов - подлинее и покороче.
 
YOUNGA:
В советнике не учтен не очень важный, но тем не не менее присуствующий фактор - rsi должен быть разных периодов - подлинее и покороче.
Нет смысла использовать RSI другого периода на одном и том же таймфрейме, так как один будет всё время перекрывать другого. Какие сигналы тогда должны быть?
 
ну как сказать - в тренде надо работать по тренду (но я не настаиваю - в описании советника присутствует фраза - ...на индикаторах RSI с разными периодами..видимо такой полосовой фильтр) Может у Свинозавра взять RSI какойнибудь. Но сама тема пипсовки для меня интересна
 
YOUNGA:
ну как сказать - в тренде надо работать по тренду (но я не настаиваю - в описании советника присутствует фраза - ...на индикаторах RSI с разными периодами..видимо такой полосовой фильтр) Может у Свинозавра взять RSI какойнибудь. Но сама тема пипсовки для меня интересна

для фондового рынка скальпинг милое дело

 
EvgeTrofi:

Почему при формировании сигнала у индикатора RSI ты брал цену PRICE_CLOSE,а у CCI - PRICE_TYPICAL?

и если я перепишу условия так: то логика не изменится? (так красивей смотрица)

if(RSI1 > 100-RSILevel && RSI2 > 100-RSILevel && CCI1 > CCILevel && CCI2 > CCILevel)
      {
      Signal=OP_SELL;
      }
   if(RSI1 < RSILevel && RSI2 < RSILevel && CCI1 < -CCILevel && CCI2 < -CCILevel)
      {
      Signal=OP_BUY;
      }

 
vgeny:

Почему при формировании сигнала у индикатора RSI ты брал цену PRICE_CLOSE,а у CCI - PRICE_TYPICAL?

и если я перепишу условия так: то логика не изменится? (так красивей смотрица)

А второй RSi добавлять не будешь?
Причина обращения: