[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 427

 
7Konstantin7:
Да пока там все разрулили я дурак подписал все нарушения так то я правил не нарушал просто остановили на посту так любого могли)

Как это "не нарушал"? Прав же не было... :)))


7Konstantin7:
вот потом отпустили но бумажки то у них остались надо было их забрать я забыл) и пришел штраф на 2.500 я не плачу про меня и не вспомнят...)

Моего Братца двоюродного недавно посадили на сколько то суток за такие деяния... :DD


7Konstantin7:

...

На обратном пути меня все же остановили в городе Оренбург сначала я остановился потом передумал и по газам меня догнали и прижали к обочине там я простоял около 9 часов пока не позвонил главный гаишник по Оренбургу на пост и меня сразу отпустили ;)

...

Мне, если только к Роману в гости съездить таким методом! :))) Нас разделяет всего то ~800 км! :)))

 
MaxZ:

Как это "не нарушал"? Прав же не было... :)))


Моего Братца двоюродного недавно посадили на сколько то суток за такие деяния... :DD


Мне, если только к Роману в гости съездить таким методом! :))) Нас разделяет всего то ~800 км! :)))

Я - приглашаю... :-)
 
MaxZ:

Как это "не нарушал"? Прав же не было... :)))


Моего Братца двоюродного недавно посадили на сколько то суток за такие деяния... :DD


Мне, если только к Роману в гости съездить таким методом! :))) Нас разделяет всего то ~800 км! :)))

да не парьтесь) все путем :D я всем говорю что у меня скутер 50 кубов на такой ничего не надо но на самом деле он 125 ;D хочу поршневую залепить на 190 полный тюнинг двигателя сделать)

 
Просто отличный сайт обнаружил!:D
 
MaxZ:
Просто отличный сайт обнаружил!:D
ага считал на подобном сайте но для таких путешествий хоть как нужен навигатор...)
 
 
MaxZ:

Я этим летом был в Манском районе Красноярского края вблизи поселка Нарва на XII-м фестивале "Высоцкий и Сибирь". Грандиозное событие!!! В каждой второй палатке - гитара, а в некоторых и по две, три!! Столько Талантов, столько эмоций. Жалею, что был там впервые... В следующем году выступить планирую!! :))

Будет время, могу фотоотчёт сделать! :))))

Крута :) люблю палатки и природу)
 
Roman.:
ФАНТАСТИКА!!https://www.youtube.com/watch?v=Znm3M9iN44I :-)
Продолжаем отдыхать :)))
 
Roman.:
ФАНТАСТИКА!!https://www.youtube.com/watch?v=Znm3M9iN44I :-)

Ты уже этой "Фантастикой" весь мозг Селянам проел! ;))


7Konstantin7:
Крута :) люблю палатки и природу)
А Кто не любит?? Но Я без гитары не могу на природе быть... :DD Вдохновение, хочется что-нибудь сыграть, спеть... :)))))
 
MaxZ:

А Кто не любит?? Но Я без гитары не могу на природе быть... :DD Вдохновение, хочется что-нибудь сыграть, спеть... :)))))

Ну да под песни и гитару отлично если умеешь играть особенно) я же раньше играл в школьном духовом оркестре жаль бросил)
Причина обращения: