[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 83

 
vladds:

я на первой стр последний 4 фаил добавил он отрегулирован под мои настройки!
Понял, так можно ставить на демо или на реал?
 
vladds:

рубли???? походу у тя в доллар!
счет micro-RUR... Что-то тогда я вообще ничего не понимаю..
 
VoronM:
счет micro-RUR... Что-то тогда я вообще ничего не понимаю..

у меня просто RUR не микро!!!
 

Вот когда читаешь такие темы, понимаешь, что кризис идей - не выдумка.

А когда видишь, что тема прирастает на 40 страниц за день - понимаешь, что сейчас пик этого кризиса.

Верно кто-то заметил: в ближайшем будущем останутся одни мартингейлы, гридеры и прочие последствия неудачно перенесенной лоботомии.

 
OnGoing:

Тестирую на брокере с нулевой локовой маржей, открывай хоть тыщу поз, пока просадка позволяет - маржа берется только за перекос позиций)


круть!! 0-ая моржа!!!
 
Diamant:

Вот когда читаешь такие темы, понимаешь, что кризис идей - не выдумка.

А когда видишь, что тема прирастает на 40 страниц за день - понимаешь, что сейчас пик этого кризиса.

Верно кто-то заметил: в ближайшем будущем останутся одни мартингейлы, гридеры и прочие последствия неудачно перенесенной лоботомии.

Не забивай себе голову. Никто не знает будущего!
 
vladds:

круть!! 0-ая моржа!!!
Ага) Ток крыть надо осторожно. Наберешь слишком много и разом одну сторону закроешь - жди Николая)
 
oshalex:
Не забивай себе голову. Никто не знает будущего!
Спасибо за совет. Он так важен для меня. :)
 
Diamant:

Вот когда читаешь такие темы, понимаешь, что кризис идей - не выдумка.

А когда видишь, что тема прирастает на 40 страниц за день - понимаешь, что сейчас пик этого кризиса.

Верно кто-то заметил: в ближайшем будущем останутся одни мартингейлы, гридеры и прочие последствия неудачно перенесенной лоботомии.


это как комплимент или как ругань!
 
OnGoing:
Ага) Ток крыть надо осторожно. Наберешь слишком много и разом одну сторону закроешь - жди Николая)

кто таков! )))))))))
Причина обращения: