[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 77

 
Roman.:

Ага, хорошо, что вчера 10-ку на реал не зарядил...:-)


Нужно быть очень отчаянным селянином, что бы заряжать сразу десятку... :)
 

Просто есть у меня индикатор, так вот на тренде он начинает немного частить против тренда. Так вот хотелось бычтобы данная система открывала сделки строго по этому индикатору, ну и усредняла бы...... Роман не подскажешь куда вставить проверку на исполнение сигнала?

 
Cmu4:
Нужно быть очень отчаянным селянином, что бы заряжать сразу десятку... :)
:-) Это смотря село где... Да и десятка - то - рублей.
 
Просто я подумал что если система не будет частить с открытием сделок, то и депозин будет не так загружен, соотвествено можно выдерживать гораздо большие тренды..... Главное веть конечная прибыль а не её количество.
 
TEXX:

Мож кто из прогеров возьмётся его к нормальному виду привести, чтобы здесь выложить, а то свою "лепню" мне здесь стрёмно выкладывать....

выкладывай лепню потом долепим ))))))))))
 
Я до сих пор живой с этой парой советников: начинал с 5000 на балансе, сейчас 6000, но плавающий убыток 1700.
 
У меня также только начал с 10000 и сейчас 3000 уже намолотил.... за сутки 30% вполне не плохо.... Однако нормальных трендов то и не было если уж рассудить то.....
 
nikelodeon:
У меня также только начал с 10000 и сейчас 3000 уже намолотил.... за сутки 30% вполне не плохо.... Однако нормальных трендов то и не было если уж рассудить то.....
Да. Надо время, конечно. Но зато реальный рынок (настоящее время) - реальный показатель! :)
 

Былм конечно сложности, но держимся пока что.... Жаль что нельзя работать лотом 0.001

 
Валюта в вверх пошла!
Причина обращения: